Сергей Михайлович В.
10
Сергей Михайлович В.
2
подписчика
0
подписок
546к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
8
Автостанция Матвеев Курган
посёлок Матвеев Курган · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2026
*** в кассе автостанции.К сожалению,только негативные впечатления.
Лукойл
Энгельс · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Стандартная сетевая заправка,со стандартным набором услуг и товаров.Кассир и заправщик,на дату визита вежливые и адекватные. Сама азс довольно уставшая,с колеёй возле колонок. Качество топлива обычное.
АптекаПлюс
Сочи · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Стандартная сетевая аптека,провизор толковая молодая женщина,подсказала с выбором правильного лекарственного препарата.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё как и везде в этой сети,вполне съедобно готовят бургеры,горячие,только внутренний зал довольно маленький
Магнит
посёлок Усть-Луга · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Маленький,забитый товаром,грязный,уставший "Магнит".С урнами полными мусора и обшарпанным порогом.
Союз
посёлок Матвеев Курган · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Магазин с 7-23 часов работает. Иногда бывает на кассе работает хозяйка этого заведения,не совсем вежливая женщина.Цены несколько завышены.Пару раз видел,что они закупаются в сетевом магазине,что на соседней улице,а после продают у себя.Рядом есть одноименный магазин,но уже продающий пенные напитки.
Вояж
посёлок Матвеев Курган · Такси
Сохранить
Январь 2025
Работают круглосуточно.Машину подают быстро.Водители вежливые.Смело рекомендую.Тарифы обычные,не завышенные.
Motoclub
Россия · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2024
+Экип. +Инструктор. +Цена +Ждут клиента,не смотря на опоздание.Наша задержка составила 35-40 минут. Отдельное спасибо.Но и минусов тоже достаточно. -Мотики уезженные и об этом умалчивают.На одном шифтер кпп проскакивает(черный байк).На втором нет 3-ей передачи в кпп(красный байк) -Совершенное не желание инструктора прокатиться с клиентом ВНЕ полигона. -Ооочень маленький полигон для катания. Админ предупредила,что погода не для выезда,по факту можно было спокойно прохватить по грунтовке или ближайшей территории. Повторно нет желания ехать в этот прокат.Впечатления остались не самые лучшие.Но это моё личное мнение. Про неисправности мотиков нужно говорить заранее.А не тогда,когда клиент их сам выявляет. Приезжали 25.12.24.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
Зимой капец КАК ХОЛОДНО,огромный зал ожидания,напоминает стадион.С летающими крысами
Продукты
хутор Семаки · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Маленький и удобный магазин, вежливые продавцы. Рекомендую.