Алина Вострилова
7
Алина Вострилова
3
подписчика
0
подписок
425к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Central Park
Курск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2021
Очень много хороших магазинов, можно посещать даже не совершая покупки, красиво и интересно
Лобио
Курск · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Замечательное кафе! Были семьей, с маленьким ребёнком. Хорошая игровая, позитивный персонал, очень вкусная еда, особенно рекомендую попробовать шашлык, очень достойно. Детское меню не большое, но все очень полезное и вкусное, избирательный ребенок с удовольствием ел. Получили комплимент от шефа в виде десерта для малыша, легкий и вкусный. Спасибо за ваше гостеприимство, посетим снова, буду рекомендовать своим друзьям.
OldBoy
Курск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2020
Замечательный барбершоп! Трепетное отношение даже к самым маленьким клиентам! Первая стрижка прошла как праздник!!!
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2020
Отличный барбершоп. Внимательный персонал, качественное оборудование, грамотные работники. Приходили на первую стрижку. Ребёнку (!) 1год. Мастер Агаш постриг великолепно! Рекомендую, стричься только туда.
DNS
Курск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2019
Отказал в демонстрации товара продавец, вёл себя нагло и хамовато, больше ни ногой. Покупки совершаю в других магазинах сети. Нравится магазин в Европе 10. Просто небо и земля.
ZooM
Курск · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2019
Пару раз сталкивалась с тем, что было закрыто в рабочее время утром.
Белатон
Курск · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший магазин, выбор не большой, но есть возможность приобрести в других филиалах. Консультанты вежливые, корректные, не отказывают в помощи, обслуживание не навязчивое.
Familia
Курск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2019
Ассортимент боле/менее, цены соответствуют качеству, но кое-где завышены. Нормальный магазин.
Апекс
Курск · Замки и запорные устройства
Сохранить
Октябрь 2019
Не умеют работать с клиентом. Про качество не могу сказать, т. к. ввиду первого совершила покупку в другом месте.
DNS
Курск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2019
Не заинтересованы в клиенте, обслуживание хамское, как будто пришла к ним домой. Езжу в другой магазин DNS в Линии на Сумской. На Ленина нет желания даже интернет заказы забирать