Ольга
10
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
339,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Zона комфорта
Белая Калитва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличный ресторанчик, вкусная кухня и приятная атмосфера.
RiverDonPark
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер ресторан, блюда вкуснейшие.
парк культуры и отдыха Левобережный
Ростов-на-Дону · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место для прогулок и отдыха. Чисто, есть где присесть, что перекусить, детские площадки.
Высота 5642
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный ресторан, уютно, играет не громко приятная ,ненавязчивая музыка. Красивое оформление зала, ничего лишнего,вечером зажигают свечи на каждом столике. Блюда все вкуснейшие, чтобы вы не заказали. Напитки, чаи вкусные, бодрящие. Персонал внимательный, знают свою работу, одним словом молодцы! Процветания вам!!!
природный парк Киммерия
Россия · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для отдыха и прогулок с детьми. Красиво, чисто.
Донские Зори
садоводческое товарищество Донское · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее заведение, цены норм, кухня вкусная, чисто, приятно зайти!
Графский парк
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Супер одним словом!
DNS
Белая Калитва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, есть вся техника, можно под заказ, покупаем только здесь. Всё работает, холодильник, плейстейшн, фен, стайлер, чайник.
Территория отдыха Голубое озеро
Самарское сельское поселение · Кемпинг
Сохранить
Июль 2025
Пляж ,, Солнечный,, понравился, много деревьев, есть тень.Много беседок, 4 домика для проживания, мангальные зоны под навесами оборудованы столами, мойками, холодильниками.На территории есть зона для кемпинга, спуск к озеру по ступенькам.На берегу, на пирсе шезлонги под деревьями. Озеро чистейшее, вода тëплая. Много народа, но места хватает всем.
Загородный клуб Мелеховъ
посёлок Чистоозёрный · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Отличная база, всё супер, семейные домики с беседкой и мангалом, есть всё необходимое, телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, посуда. Два бассейна, взрослый и детский, жалко что без подогрева, надеемся сделают. Пляж большой, с шезлонгами, песок, плавный заход в воду. Персонал хороший, отзывчивый. Вобщем приедем на следующий год к вам снова. Процветания вам!