Людмила О.
5
Людмила О.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Эфимера
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Март 2026
Хожу к Анастасии на депиляцию уже не первый раз. В студии все очень уютно и мило. Мастер приятная в общении, если нужно все подскажет и расскажет о процедуре. Очень душевная атмосфера, что хочется возвращаться вновь)
Е. В. А
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаем центр давно, ходим на разные занятия(сейчас подготовка к школе и рисование). Дочке очень нравится. Ходим с сентября, начали писать буквы и цифры. Преподаватели очень душевные, всегда расскажут как прошли занятие и занимался ли ребенок. По мимо занятий бываем и на праздник, всегда весело и красочно. Рекомендую.
Студия взгляда Эстетика
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хожу в это место не первый раз, к Мастеру Снежане. Учитывает все мои пожелания. Из моих разных бровей делает идеальные. Рекомендую 👍
Ириска
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Август 2024
Хотела бы оставить отзыв о замечательном фотографе- Ирине. Фотографируемся у нее ни первый год. Наше знакомство началось с рекламы в поликлинике на стенде, где было написано что она проводит фотоссесии годиков. Так как увидела я рекламу позже, то мы записались к ней на 2 года. Все прошло прекрасно, несмотря на то что мы совсем не умеем позировать. Ирина помогала нам во всем: как встать, куда сесть, куда смотреть. А дальше все как в тумане, новогодние фотоссесии, фотодни в студии отдельная тема. Наличие реквизита, оригинальность просто 🔥 Обязательно придем и не раз. Рекомендую всем!
Империя Сухофруктов
Санкт-Петербург · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин! Спасибо большое продавцам. Всегда вежливые, приветливые, подскажут и помогут с выбором. Часто покупаем чаи, сухофрукты. Особенно полюбились букеты. Супер-идея для подарков учителям, воспитателям и просто коллегам. Букетики всегда свежие и вкусные. Рекомендую!