Vita Tal
6
Vita Tal
1
подписчик
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Скололся передний зуб. Записалась случайно на прием. Сейчас ноябрьские праздники, в районную стоматологию не попасть, обычно туда хожу. Попала к замечательному врачу терапевту Серженко Анастасии Кирилловне. Сделала осмотр, сориентировала по цене, рассказала про бонусную систему. Так как я была впервые, мне начислили баллы, которые я могу потратить в следующий визит. Лечение прошло безболезненно. Дала рекомендации. Спасибо большое. Зуб как новенький. Главное он еще с гарантией!
Китайский фаст-фуд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Однозначно 5 звезд. Еда вкусная, в частности бургер со свининой и с говядиной. Бургеры достаточно большие, а сколько начинки. И не знаешь какая вкуснее. Оба хороши. Булочка вкусная, мягкая. Встретили словами : «Нихао!». Готовят настоящие китайцы. По-китайски щедро большие порции и чертовски вкусно. Атмосфера китайской кафешки. Жаль пива нет. Быстрая подача. Спасибо, еще придем!
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Спасибо Виктории за дружелюбие и быстрый сервис. Вкусное какао. Особенно понравилась Коса с апельсином и с яблоком и орехами. Вы только посмотрите, как аппетитно выглядит! Сорбент еще не пробовали. Наверняка тоже вкусно! После 20:00 сетдка на выпечку.
Баланс Белого
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
16 сортов разливного пива. Изночально зашли в левое крыло. Там видимо делают коктейли и надивают покрепче. Сполсили где пиво. Направляйтесь в правое крыло. Если не знаете, что заказать. В помощь кубик. Рандомным образом выпало мне Газе, моему спутнику #3. Время от времени проходят мероприятия. Парень на баре шустрый, если надо разъяснит по ассортименту. Атмосчера фоендли. Музыка зашла. Однозначно 5 звезд.
drink drank drunk
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место. Второй раз тут. Были осенью. Сегодня проходили мимо. Думали закрылись. Было приятно сюда снова придти. Рада видеть девушку на баре. Еще работает тут. Все на уровне. И пиво и еда. Стулья на баре удобные. Спасибо!
Городские пекарни
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Видимо пекарня не пропускает плохие отзывы. Однако, я настаиваю на таком отзыве. В первый раз были в пекарне с мужем понравилось. Вкусный какао, улитка со шпинатом, пришлось подождать очередь, а вот после второго посещения сегодня уже и не хочется заходить. Как и пишут другие люди очередь у них всегда. Муж попросил занять столик. Я пошла во второй зал. Хамоватая бабушка кричит мне в след: «Девушка, у нас нет туалета!!!». Это так бестактно… Другие люди сидят перекусывают и тут на всю пекарню кричатУ НАС НЕТ ТУАЛЕТА!!! Другому столику где сидели девушки она сказала ТИШЕ!!! Хотя я бы не сказала что они шумели. Про то что спрашивают ложки и палочки-это правда. Поставьте их ближе к кассе. Людям удобно и Вы сами будете меньше нервничать от одних и тех же вопросов. К слову, набрали теток, как из столовой. Медовик - Г. Сухой и не вкусный. Не берите его, а лучше не приходите. Там Вам не рады)
Барон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Не первый раз ходим сюда. Случайно открыли для себя это место осенью 24 года. Место сразу понравилось. Первое цена. Милая девушка на кассе, сказала при первом визите, что караоке бесплатный. Однако, так и не удалось спеть. Не хочется травмировать мужа и посетителей) Хотя компанией девчонок, хорошо бы сходить)
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Отличный банный центр рядом с домом. Удобно с 8 до 11 утренний тариф по превлекательной цене. Рекомендую! После бани как заново подился. Помимо бань бассейн. Утром открыт только первый этаж.
Pro Skin
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Не первый раз посещаю эту клинику. Радует удобное расположение, в самом центре города. Огромное спасибо врачу Шэмс Рафаеловне. Не первый раз хожу к ней. Спасибо ей большое🩷
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Гуляя по центру заглянула пообедать в «Дед хо». Встретила милая девушка. Заказала себе суп Фо том. Заказ принесли быстро. Вкусно, чисто и быстро. Спасибо большое. Буду приходить еще.