H D
12
H D
3
подписчика
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
3
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Вот пять дней до этого отзыва все БЫЛО хорошо, супер вкусно, МНОГО МЯСА, мне Хотелось приходить и отдавать деньги. Но видимо там женщина администратор ввела новые правила и теперь мяса накладывают в разы меньше. Вот я брал шаурму, половину съедал на месте, половина оставалась для домашнего поедания. А сейчас я не наедаюсь двойной шаурмой. Ну и смысл мне тогда отдавать 250 за два укуса? Я лучше пойду возьму мяса и макарон. Крч, с новыми правилами смысла нет брать там, стала типичной обдираловкой. А, ещё видел, как какому то мужику положили огромную по локоть шаурму, а следом моя "двойная", которая помещается в обхвате кисти. Фу, очень расстраивает. Больше не буду приходить из принципа. Потеряли вы клиента, который в неделю приносит 3000 рублей.
Хычинная 1
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Если не хотите сидеть в туалете и корчиться от боли в кишечнике - не покупайте.
MamaMai
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ужасно невкусный бабл ти. Мне бы очень хотелось, чтобы его попробовал владелец заведения.
Лапша Ланьчжоу
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Место 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Все оч вкусно и большие порции Буду ходить ещё!
Корё
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно, порции большие, все понравилось!
Креветочная
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Креветки в панировке супер, в следующий раз зайду за шаурмой с креветками
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший пункт выдачи, персонал тоже хороший. Мне нравится. Постоянно туда заказываю.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
отменяют заказы, долго готовят. если не через курера, то получается быстро. вот и думай, сходить пешком лишний раз, или заказ полтора часа ждать. Весь вечер испортился(
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Постоянно тухлое мясо продают, я устал уже бегать менять. Настоящее гадство.
Стриг Гуд
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Подстригли обалденно. Спасибо! Жена говорит, что это лучшая стрижка за все время. (Хобби у меня такое, люблю ходить в барбершопы, притворяться, что ничего не знаю, и таким образом находить для себя лучшие). В этот раз было супер, тем более за такую хорошую цену. Хоть вы и далеко от моего дома, буду стараться ездить к вам:)