Джесика Холод
2
Джесика Холод
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
E1
аул Новая Адыгея · Шкафы-купе
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная компания, на сайте прописано сроки изготовления до 14 дней. Ждем уже больше месяца. До компании не дозвонится. А когда дозваниваешься , они говорят еще 5-7 дней и будет готово. По итогу эти 5-7 дней растягиваются на 2-3 недели, а то и больше, как повезет. Говорят одно и тоже каждый раз « вам осталось всего лишь двери изготовить» знали бы изначально не за что бы не заказывали у них. Отзывы на официальном сайте у них тоже ужасные. Поэтому читайте отзывы!!! Прежде чем заказывать.