Екатерина З.
3
Екатерина З.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сормовский парк культуры и отдыха
городской округ Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
С первым ребенком настолько часто посещали парк, что друзья в шутку называли нас «амбассадорами сормовского парка». По естественным причинам (рождение второго ребенка) сделали перерыв в посещении парка. Второй ребенок подрос и вот прекрасным погожим воскресным днем мы двинули в парк и диву дались 😳 воскресенье - час пик, прекрасная погода, а парк пустой. Причины отсутствия людей выяснились на аттракционах, где стоимость прокатиться 1 раз стала 300-400₽. А я напомню, что сормовскмй парк единственный в городе, где остались атракционы (сюда бы антимонопольную службу пригласить). Короче, в этой погоне за длинным рублей владельцы аттракционов явно проиграли. Если я что-то понимаю в ценовой политике, то когда для моей дочери одной запускают целую карусель за 300₽, это не так выгодно, как если бы на карусели сидели хотя бы 10 детей за 200₽ (200*10=2000₽). Я так понимаю, во избежание истерик вокруг каруселей, родители просто перестали водить детей в парк. Отчего страдает и другой мелкий бизнес в парке (кафе и прочие организации). Прошу администрацию парка присмотреться к ситуации внутри парка, а владельцам аттракционов окститься и перестать работать в минус 🙌🏻 и будет всем нам счастье, а главное нашим детям
Дельфин
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Пригласили ребенка на тестовое занятие по синхронному плаванию, для допуска к которому потребовали полный набор справок (на это дали 2 дня). На тесте одновременно отсматривали 20 девочек и заняло это по времени 20 минут, но меня это не насторожило, т.к. мой ребенок: • плавает с рождения - буквально из околоплодных вод сразу в грудничковое плавание и так дальше по послужному списку без каникул • ребенок на соревнованиях занимала призовые места, чему есть подтверждение в виде дипломов • ребенок ныряла без оборудования в открытом Атлантическом океане (мало кто может похвастаться подобным, правда?) После теста прошло 2 недели - ни ответа, ни привета. Звоню сама. Мне сообщают: «ваш ребенок на тесте набрала 8 балов при минимуме 12». Вот тут я удивилась, потому что ребенок еще и не из стеснительных, легко проявляет себя и что могло пойти не так 🤷‍♀️ Вежливый методист дал мне номер тренера, уточнить этот вопрос. На что от тренера я получила ответ: «я отсматривала 20 детей за 20 минут. Я не помню, что именно не так с вашим ребенком!» Спросила у ребенка, она говорит: «меня отсматривали у бортика». Я спросила ее, говорила ли она, что умеет плавать, дочь сказала, что говорила. И претензия моя заключается не в том, что ребенка в секцию не взяли, ради Бога, воля ваша! И нет у меня сомнений в профессионализме тренера с двухлетним стажем 😏 Ну вы создайте какую-то таблицу, на которой вы отметите по пунктам способности и физ подготовку ребенка, чтобы родмтелям-то ответить, где и что надо подтянуть, чтобы на следующий год податься, например. Да и тренер сам себя обезопасит от таких идиотов-родителей, как я, которым наглости хватает вопросы задавать. К слову, конкуренты взяли моего ребенка после первого просмотра со словами: «по вашему ребенку вопросов нет. 100% берем!»