Людмила Чистякова
8
Людмила Чистякова
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Галерея Самоцветов
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Сегодня посетили галерею самоцветов. Экскурсию нам проводила приятная Елена Л. Было познавательно послушать про минералы, которые там представлены, кое-что узнали, чего не знали ранее. Вобщем, время провели довольно интересно. 👍 В итоге, можно приобрести украшения, статуэтки или сами минералы.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Уже несколько раз делали телефоны здесь
Семёнов
Черноголовка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Само место впечатляет не особо, но еда подаётся красиво и вкусно, хочу конкретно выделить грибной суп трюфельный, обслуживающий персонал (официантки) в основном приятный
Техцентр Планета Железяка
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Довольно обширный магазин, но не все запчасти здесь можно найти, пять звёзд за мини зоопарк с маленькими милыми обезьянками и водными черепахами ☺️
Ильинские холмы
село Ильинское · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Красивое место и красивая местность, находится на холмах, ресторан основан бельгийцем, внутри сделано из массива дерева, столы тоже массивные на металлических каркасах, старинная деревянная мебель, вкусная еда, приветливый персонал, на территории есть бассейн открытый
Пляж
село Новоникольское · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Пруд (озеро) небольшое, пляжная зона хорошая, места много, песок, есть раздевалка, но сам пруд полон водорослей, неприятно плавать в таком
Кафе Dom
Гомель · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютно, персонал вежливый, только еда не оправдала свои ожидания, не ресторанная, поэтому 4 звезды
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Четыре звезды только за то, что магазин этот не дешёвый как было когда-то, остальное всё устраивает
Трапезная
Талдом · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Столовка - отличное место для того, чтобы сытно, вкусно и недорого покушать или взять с собой, внутри просторно, несколько залов
Гусь
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Дочери там понравилось, уютно, атмосферно, креативно преподносят еду