Ольга
10
Ольга
2
подписчика
0
подписок
205,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Nova Arena
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Отличный стадион . Хорошее поле.
Студия Красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживаюсь у мастера Марины уже много лет. Больше ни кому не доверяю. Стрижка и окраска всегда на высшем уровне. Марина мастер своего дела. Очень рекомендую!!!
Хинкальня
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в Минске, вечером пошли по кушать куда нибудь. Места были только здесь. И понятно почему. В нутри не комфортно, темно. Пыльно. Заказали хинкали, гренки к пиву, ребенку картошку , шашлык. Хинкали просто есть невозможно, отвратительные. Остальнле тоже не очень. Заплатили кучу денег , ушли голодные.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали в Минск на отдых. Все знакомые советовали сходить в этот ресторанчик. И не зря. Безумно все вкусно, порции огромные. Все чисто, красиво. И цены доступные. Рекомендую.
У Ратуши
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для отдыха. Живая музыка, приятные официанты . Очень вкусная еда. Приехали с Питера с друзьями, отмечали здесь день рождения. Было очень круто
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное кафе. Всегда все вкусно . Персонал вежливый. Ходим сюда часто. Всегда все нравится
МБУ ЦФКиС Заневский
городской посёлок Янино-1 · Стадион
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный стадион . Поле отличное, чисто, комфортно. Играть детям одно удовольствие.
Greenway
Люберцы · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Прекрасны офис, всегда приветливые консультанты. Внутри просторно, комфортно, хочется приходить каждый день за покупками.
Всеволожская клиническая межрайонная больница, Центр здоровья и профилактики
Всеволожск · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Вообще не дозвонился. Просто не берут трубку
Яндекс Маркет
посёлок Щеглово · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное впз. Точнее один работник, парень высокий, темненький. Представиться отказался . Видимо есть чего бояться. каждый раз приходится чуть ли не заставлять его выполнять свою работу. Отправляю Яндексом не первый год, везде отлично работают, при тебе упаковывают каждую посылку. Этот товарищ, посылке не упаковывает, на просьбу упаковать при мне, делает это через далеко не с первой просьбы и швыряет посылки на пол. После того как Яндекс потерял мою посылка, всегда жду чтобы упаковали все при мне. Ни с кем никогда не было проблем. Этот товарищ видимо считает себя хозяином жизни,делает ,что хочет