Н
Надежда Д.
Н
2
Надежда Д.
0
подписчиков
0
подписок
121,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2024
Самое страшное в этой лаборатории, это то что есть огромная вероятность в том, что ваши анализы или анализы маленького ребенка (неважно сколько они стоят 10 руб или 1000 руб) их сделают не правильно! Точно, никогда не вернусь в эту лабораторию, а отдел контроля качества - это просто нечто: Быстрочтение как оправдание о том, что их анализы верны, из подготовленного текста, было отчетливо слышно по ту сторону телефона!