Aleksey Батькович
10
Aleksey Батькович
1
подписчик
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
16
Хлеб и мясо
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В Выборге довольно много неплохих рестораций, бывая в городе, несколько раз хаживал мимо "Хлеб и мясо" и вот 20 июня т.г. решил зайти туда с семьей. Ну что же. Ставлю твердую единицу данному заведению. Первое и важное - гостей встречают/рассаживают по внешнему виду и количеству гостей. При мне компашку из 6 человек пустили вперед очереди. На мой вопрос почему так хостес заявила что "их больше". И так произошло два раза. Видимо деньги для данной харчевни - главное. Второе-в заведении 1 (один) общий туалет для всех посетителей. С учётом количества гостей - очередь и ещё раз очередь. Странно придти в ресторан и посвятить 10-15 минут походу в туалет помыть руки.. Третье - скудное меню. Мало горячих блюд, мало холодных напитков. Куцее десертное меню. При этом ценник довольно высокий. И как вишенка на торте - разрешение пьяным посетителям курить на веранде. Как итог - не могу рекомендовать "Хлеб и мясо" в качестве приличного и приятного заведения для семей с детьми. Друзьям и хорошим людям - не рекомендую.
Фармленд
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Непритязательный фасад скрывает хорошую аптеку с широким ассортиментом лекарств, включая рецептурные. Отдельно хочу отметить красивый интерьер (царство света, стекла и дерева) и вежливых провизоров. Помогают с выбором, не навязывая модные и дорогие препараты. Приятно заходить и делать покупки.
Иванор
Орехово-Зуево · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин и сервис шиномонтажа. Широкий ассортимент колес разной размерности, сезонности и цен..... Приобрел комплект зимних шипованных Hankook 265|60|18 по цене на 25% ниже чем в Москве. Здесь же и перекинул. Персонал вежлив. Обслуживают быстро. Помогают с выбором. Осталось приятное впечатление.
Sofrino Park
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Ну что тут сказать... Отличная локация. Удобная парковка. Ухоженная территория с вековыми деревьями. Отличный гостиничный комплекс. Великолепная кухня ( питание в режиме "нон-стоп"). Разнообразные активности (спа-комплекс, ледовая арена, бесплатный прокат коньков, лыж, большой спортивный зал). Номера уютные, ремонт свежий, белье чистое, в коридорах хорошо пахнет, тихо. Но знаете не это главное. Главное то, что тебя встречают все сотрудники отеля (вот буквально все) с улыбкой и действительно хотят тебе помочь и рады тебя видеть.... Начиная с охраны на КПП и заканчивая горничной отеля..... Ну вот честно...Давно такого не видел и не ощущал. Вот за это внимание, за культуру общения с постояльцами - отдельное спасибо! Обязательно приеду еще раз. И друзьям буду рекомендовать.
Cort Inn Нижний Новгород Центр Отель
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
А вот давайте напишу объективный (ака субъективный) отзыв. Начну с плюсов: центр города, малоэтажная застройка вокруг, тихо. Гостиница небольшая (по кол-ву и площади номеров), но уютная. Персонал вежлив. Ремонт относительно свежий, сантехника работает, кондей дует, кровати не проваливаются, белье и полотенца свежие, хорошая звукоизоляция номеров, номера с сейфами-это удобно. Завтрак -шведский стол, с хорошим ассортиментом блюд (включая молочку!). Удобно пешком добраться до центральных туристических мест. Теперь - минусы. Их немного,но они есть. Главный минус- автопарковка отеля. Она есть, но запарковаться нереально. На 143 номера, парковочных мест -штук 20.... Машины стоят оооочень плотно, рискуя царапнуть друг-друга...Ну а так -кто успел, тот приткнулся.... При заезде -рекомендуют встать на соседней улице, без освещения и узкой проездной частью... Сомнительно. Далее - ресторан при отеле- он малюсенький. Грубо говоря на 200 гостей, рассадка человек на 60. Что создает проблемы на завтраке. Утром, в районе 8.30- 9.00 приткнуться (присесть) бывает просто негде. Столики стоят оочень плотно. Прибавьте сюда толчею, шум/гам -ну так себе удовольствие. Отдельная тема- догфрендли или как там это называется. К животным отношусь хорошо, но резко против их нахождения в обеденном зале... Наслаждаясь утренней кашей (она и впрямь вкусная), не очень приятно слышать как тошнит чью-нибудь карманную собачку или видеть филейную часть лысой породистой кошки, возлежащей на коленях дамы напротив.... Все понимаю - но пардон муа.... Возвращаясь к номерному фонду. Хочу обратить внимание- часть номеров выходит во внутренний двор местной котельной, которая периодически по вечерам доносит технологические запахи... То-ли газ, то-ли какая-то химия.... Как факт- окно не откроешь. А летним вечером этого очень бы хотелось.... Из минусов это все.... Но, для меня, они довольны ощутимы... По сопоставлению цены и качества услуг - наверное они равноценны. Вернулся бы еще раз - наверное да. Но заказывал бы номер получше, парковку бронировал бы за месяц (такая услуга оказывается есть), на завтрак выходил бы за полчаса до закрытия ресторана..... Спасибо что дочитали. Не ругайте сильно.
Да!
Покров · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Единственный приличный супермаркет в городе с широким ассортиментом продуктов питания и сопутствующих товаров. Важно - просрочки нет. Чисто, просторно и светло. Обслуживают быстро.
Инсайд
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2025
Спасибо ребятам из центра детейлинга "Инсайд" за отличную и качественную работу по химчистке салона и приведению в божеский вид кузова моего старенького Pajero 4. Работы выполнены на 5+. Автомобиль внутренне и внешне выглядит отлично. Видно, что каждой детали интерьера и экстерьера автомобиля было уделено внимание и это тот случай, когда можно искренне сказать "спасибо!" спецам за их работу. Могу только рекомендовать.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Как Ресторан стал портиться. Подают бургеры и стрипсы с непрожаренным мясом. Жареный картофель продается микропорциями. Столики вечно заняты студентами тупо сидящими в своих смартфонах, благо wifi халявный... Все меньше желание заходить именно в это заведение. По состоянию на 2025 год - на втором этаже этого чудесного заведения появились бомжи, которые спят или распивают свое пойло прямо за столиками. Никто их не гоняет.... Феерия!
Дизель-Тэк
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2024
В мае 2024 года обращался по поводу ремонта дизельного двигателя митсубиси паджеро 4. Стал плохо заводиться. На холодную шел белый дым, подтраивал и т.д. Ребятам из Дизель-ТЭК - огромное спасибо. Сделали диагностику, вывернули и заменили все свечи накаливания (не все сервисы берутся за это!), отремонтировали форсунку, поменяли резинки и т.п. На все ушло 2 дня. Машина снова на хорошем ходу. Как владелец -я очень доволен! Могу только рекомендовать. В дизелях это и правда специалисты. По деньгам не сильно дорого. Да и не это главное- главное работа была сделана.
Пункт техосмотра
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное месторасположение пункта ТО. Удобная парковка.Чистое помещение пункта техосмотра, оснащенное всем необходимым диагностическим оборудованием. Вежливый и пунктуальный персонал. Запись на определенное время.