Наталья Кострыгина
8
Наталья Кострыгина
1
подписчик
0
подписок
212,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Мечты у Моря
Корсаковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место! Салат с шпинатом и креветкой - очень вкусно, соус 🔥 Крудо из гребешка - нежно, свежо! А малиновый грог - я хотела остаться здесь жить!
Mountfeel
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливались в отеле в августе. Понравилось все. Номер прекрасный, все новое, чисто необыкновенно. Вид на горы шикарный! До самой поляны буквально 5 минут пройти. Есть все необходимое: тапочки, косметические принадлежности, чайная станция. Завтрак тоже вполне.
Панорама
село Терскол · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нам понравился ресторан. Понравилось обслуживание, нам обслуживала Зарема, замечательная и внимательная девушка. Вкусная скумбрия на гриле, красивая подача всех блюд. Угостили домашним сыром (спасибо, вкусно!). Не очень понравилось оджахури (но! Вопрос в неоправданных ожиданиях, мы привыкли к тому, что это жареное мясо с картошкой, здесь готовят по-другому, курица больше похожа на чахохбили и сверху картошка по-деревенски). А какой вид с веранды!!! Ну просто сказка! Рекомендуем.
Роза Ветров
село Архипо-Осиповка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в отеле 5 дней. Отель не про море. Есть лежаки под теневым навесом. Но пляж общий, грязный и очень много народу. Об этом писали ниже. Номер комфортный, свободный. К еде нареканий нет, всегда можно найти еду на свой вкус. Осталось нехорошее послевкусие от отеля в части последнего дня. Заранее (даже за пару дней) подходила к администратору и просила собрать ланч бокс, тк выезжали очень рано, в 5.30. Обещали. Но в итоге ничего конечно не собрали. Администратор сказала, что ничего не передали. Остались без завтрака, без возможности в 5 утра что-то купить. Неприятно. Вернемся ли в отель? Нет. Осадок остался неприятный. Будем ли рекомендовать? Скорее нет.
Pitnica
Нижний Новгород · Паб
Сохранить
Июль 2025
Были в ресторане 19.07. Крылья барбекю подали внутри холодные, явно приготовленные не сегодня, панировка липкая и не свежая. Попросили заменить. Заменили ровно 3 штуки (то есть те 2 штуки, что попробовали 2 человека посчитались хорошими). Колбаска внутри холодная, картошка вчерашняя явно, есть невозможно. Борщ и уха неплохие. Мясо на гриле явно полежавшее, плюс опять же внутри холодное. Мясо даже на вид несвежее. Стыдно для ресторана в центре города. Больше сюда не придём. Никому не рекомендую.
Городецкий пряник
Городец · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин работает! Были 7.10, свежайшие пряники! Очень приятная и милая продавец! Все рассказала, порекомендовала! Как же там все вкусно) Щербет из советского детства и театральная помадка!
Coffee Cake
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Еда холодная. Круассан холодный, вчерашний. Сухой сверху, внизу мокрый. Картофельная вафля - это мягкая вата. Холодная, не хрустящая, просто вата. Яичница холодная. Как можно не уметь пожарить холодную яичницу??? Попросили переделать. Принесли те же блюда, чуть подогрели в микроволновке. И это заведение, где блюдо стоит 600 рублей почти (вафля с лососем).
Sahar&Vosk
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Самый лучший салон в нашем районе (и не только!). Мы с дочкой ходим на депиляцию, маникюр, педикюр. Все мастера прекрасные. Самый лучший мастер - Светлана! Только одна проблема - записаться сложно) Аня Осокина и Аня Лохмачева - потрясающие мастера. Администраторы - самые лучшие девушки. Отличные материалы используются, уровень сервиса высокий. Процветания вам, наш любимый салон! Расширения услуг!
Самбия
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отвратительное отношение к гостям. Обманули сразу, при бронировании. Номер люкс с боковым видом - каморка. При бронировании менеджер уверяла, что это большой номер, с двумя санузлами, на две семьи прекрасно подойдёт. По приезде - каморка, проходная микрокомната. Непонятный диван. Косметические наборы только на двоих, остальные мимо. На ресепшене абсолютно не клиенториентированные девушки. Горничные ведут себя так, как будто мы приехали к ним домой и испачкали все. Завтрак ни о чем, есть нечего. Очень пожалели, что взяли номер с завтраками.
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отдых в выходные, с 15 по 17 марта. Отвратительно. Семейный номер, на третьем этаже. Двух пожилых женщин поселили на третий этаж, без лифта. Номер другой, на другом этаже отказались предоставить. Не было воды 2 дня! Ресепшн не предприняло никаких усилий, абсолютно. Люди не могли умыться, пропустили завтрак, тк на ресепшн постоянно обещали, что воду дадут, минут через 20-30. Никаких извинений, ничего. Люди без завтрака, без воды и возможности даже умыться!! Дорожки не чищены, гулять невозможно. На все вопросы, что с водой и почему так, ответ был таков - так бывает. Что значит бывает??? В отеле так не должно быть, люди, которые приехали отдыхать, не должны без воды сидеть в номере!