Татьяна Свистунова
5
Татьяна Свистунова
1
подписчик
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Июнь 2026
Была днём, прокатилась одна в кабине. Всё чисто, вид красивый. Есть что разглядеть и сфотать. Даже захотелось вот так ехать-ехать и смотреть... Единственное, что немного испортило практически идеальную поездку: на обратной дороге шипение из радио (?) Около Бора прекрасно пели птицы и горланили лягушки, прям единение с природой, а на обратном пути этого слышно не было((( В тишине было лучше.
Банк ВТБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июнь 2026
На входе сразу подошла девушка и предложила помощь. Время ожидания небольшое. Сотрудник в ситуацию вникнул моментально, лишних слов не потребовалось. Всё быстро сделали.
Гемохелп
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место. Сотрудницы приветливые, вежливые. Даже если ещё заняты, то обязательно поприветствуют, расскажут об акциях, предложат распечатать в двойном экземпляре. Из таких мелочей создаётся атмосфера заботы о пациентах. Всегда чисто. Анализы день в день, даже если к обеду подойти, то к вечеру обычно уже готовы.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Захожу туда часто, в целом всё устраивает. В основном там работают аккуратные сотрудники, с товарами, даже хрупкими, обращаются корректно. Довольно таки чисто. Пожалуй единственное пожелание: чаще проветривать летом, бывает очень душно, а в кабинках так вообще...
Сити Фото
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Год назад делала фото на документы, три раза на разные. Очень вежливая девушка всё откорректировала, ненужные тени убрала, румянец после улицы и ходьбы тоже. Ожидание недолгое, есть где притулится. В общем мне там понравилось. Следующие фото тоже поеду делать сюда же.
Веста-нн
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Пользуюсь услугами года четыре. В целом нареканий не было: ожидание не долгое, специалисты попадались хорошие. Несколько аппаратов узи. Обычно расскажут, покажут что и как. В том году вышел неприятный инцидент в кабинете рентгена: сотрудница меня пихнула, дернула за руку и даже слегка задела по лицу. Обычно меня трудно вывести на эмоции, но тогда я даже расплакалась, как было обидно. Но мало ли что может случиться, может у женщины неприятности были. Не стала на этом зацикливаться. В этом году записалась на узи щитовидки. Подошла к закрытому кабинету, прислушалась, там две женщины разговаривают. Ну, думаю, приём идёт, вламываться не буду, тем более, что табличка "без приглашения не входить", да и там же стоит кресло женское, мало ли... Через минут пять оттуда выходит женщина в халате белом. Я мимо неё молча иду, а она: а что же вы сидели?? 😖 Блин. У них слишком наверное много вежливых клиентов, что считают нормальным налетать на МОЛЧАЩИХ людей. Один раз хамство это случайность. Второй раз может и совпадение. Там ещё в кабинете с самой хозяйкой кабинета был неприятный момент, но неприятно просто вспоминать, не то что описывать в публичное пространство.
Пильнинская центральная районная больница
рабочий посёлок Пильна · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Давно не была и не приехала бы без крайней неоходимости: поставить 2 печати. Звонили уточняли ещё на той неделе: когда можно приехать? В понедельник после обеда (это с 13ч, хотя у них НИГДЕ не написано время обеда). В регистратуре тоже сказали, что Сережкина Н. А. "скоро будет". Время доходит 15ч, нас здесь пять человек в пустой уже поликлинике сидим её ждём. И никто не знает, где она и будет ли вообще. Режим работы у Сережкиной только вторник с 8 до 16 написано. К чему тогда ложная информация, что она примет в понеденик? Зачем мы тут теряем своё время?