Николай Олегович
5
Николай Олегович
0
подписчиков
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Радогост-Маш
Азов · Металлоизделия
Сохранить
Октябрь 2025
Культиватор - рабочая лошадка! сварочные швы ровные. Стойки крепкие землю готовят на совесть. Быстрый сервис - докупил штригеля на запас. Деньги вложены не зря! В прошлом году брал диски теперь и культиватор. техника - на века
БиК-Авто
Азов · Автодиагностика
Сохранить
Август 2025
Плюсы: Хорошее место, мастер-приёмщик Николай по работам все пояснил и разъяснил, ему респект. Назначил слесаря для производства работ по замене приводного ремня. Слесарь в это время кушал булочку и запивал газировку, Ну что ж может по медицинским показаниям ему нужно всё время что-то жевать. Закончив не хитрую трапезу слесарь подошел к авто, уточнил, что меняем поврежденный ремень на старый (он целый и вполне работоспособный). К работе претензий нет, всё сделал спокойно не спеша без лишних слов. Указал на наличие шума в двух подшипниках, за что ему огромное спасибо. Но вдруг под задним правым колесом была замечена гайка, от куда она не известно, как вариант применяется эта гайка вместо противооткатного башмака, и все бы хорошо, но на мой вопрос "Что это за гайка?" слесарь решил съязвить: "Железная гайка, моя!!". По всей видимости слесарь очень остроумен, хотя по лицу не скажешь или булочка была не свежая?! Установив все детали на место этот товарищ что-то пробурчал по рации и не говоря ни слова принялся помогать другому слесарю разбирать рулевую рейку. Пришлось его переспросить "закончил он или нет", удалось выяснить что об окончании работ он сообщил мастеру. Т.е. как оказалось данный гражданин может разговаривать и не язвить , возможно не всегда думает, но работает хорошо ("возможно"). Ну и как итог Сервису БиК-Авто спасибо за работу, мастеру приемщику 5 звезд, слесаря нужно перевоспитывать или ̶п̶о̶р̶о̶т̶ь̶ провести хотя бы разъяснения по общению с клиентами. Минусы: если слесарь при общении с клиентом позволяет себе язвительные высказывания, не умеет или не желает нормально разговаривать, в этом случае может страдать репутация сервиса в целом.
Ветеринарная клиника № 1
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2023
Это не ветклиника-это конвеер, все диагнозы делаются на предположениях, без вщятия аналищов арови, мочи, УЗИ -работают бездари, НЕ ВОДИТЕ к ним своих любимцев,!!!
Бухарест
Батайск · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2021
Был хороший пивняк, но с октября 2021 по пятницам брал пивас для себя и друзей и каждый раз перебродившее и ксляк, с утра бошка как колокол, заехал к ним 10.12.21 взял сразу на пробу моего любимого клостера 0,5 и сразу по запаху понял, что опять кислое, пропавшее пиво, очень растроен, гостей хотел порадовать как раньше, но прийдется теперь исать в другом месте, пичем пиво брал всегда из самых дорогих КЛОСЕРбрау.
Восток-Сервис
Ростов-на-Дону · Спецодежда
Сохранить
Декабрь 2021
Долго искали зимнюю спецодежду для наших сотрудников. Согласовали количество, размеры и модели зимних костюмов, оплатили.... Договорились после оплаты через неделю созвониться о дате получения спецодежды. Проша неделя, вторая, третья, месяц, спецодежду мы так и не получили... Комментарий менеджеров: " Подводит поставщик в Москве..", соответственно возникает вопрос - зачем Вы принимаете заявки, если не можете поставить спецодежду. Причем, у прямых конкурентов нам сказали чтобы мы счет оплачивали только после того как будет подтверждена поставка спецодежды. Очень жаль потраченного времени, нужно сразу было обращаться к конкурентам!!!
Алиса
станица Должанская · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Очень уютно. Не совдеп с вагонкой. еднственное нужно сделть бассей и тогда 5+
Шашлычный мир
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Нет-это не Шашлычный мир, а Мир жженых костей и горелого мяса. Смените название и не издевайтесь над продуктами.....