Victoria
2
Victoria
1
подписчик
0
подписок
762
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Всё бы ничего, но продавцы максимально не довольные люди всегда, никогда не здороваются, ни спасибо, не пожалуйста, сравнивая с такими же магазином у своего дома, этот максимально противоположный, постоянно какой то не приятный запах, и опять же работники не приветливые совсем..