Пирогов Степан
5
Пирогов Степан
0
подписчиков
0
подписок
85,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Грация
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Идеальная парикмахерская. Все круто, хорошо, идеально, блестяще, прекрасно, необычно, имбово, классно, красиво. Пол чистый Мастера и администрация приветливы Всем советую
Шаурма
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отличная шаурмечная вообще превосходно. Персонал добрый и вежливый. Продукт приготовят за 1-5 минут. Шаурма довольна вкусная и насыщенная. Рекомендую 👍
Севастопольский рынок
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Ооооооотличный рынок всем рекомендую! Большое разнообразие продукта. 👍 Есть и драгоценные камни, и браслеты, и товары для дома, и украшения, а для детей игрушки. Рекомендую данное место.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Огромный магазин с множеством разных продуктов. Персонал добрый и вежливый. Все продукты нормальные не испорченные 👍. Сколько раз я ходил в данный магазин, и не один раз не расстроился. 😁
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазинчик. 👍 Большое разнообразие продукта, вежливый и добрый персонал, есть обычные кассы и кассы самообслуживания что помогает не стоять в очереди.
Шашлык 23
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее заведение! Если голодный то можно быстро заскочить что нибудь заказать. Шаурма очень вкусная. Шашлык довольно тоже насыщенный и вкусный. Готовят все как минимум за 5-7 минут.
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Очень прикольное заведение для сладкоежек. Персонал добрый и вежливый, готовы помочь если не можете найти какую нибудь сладость. Большое разнообразие конфет. Полы чистые.
Лесопарк Ивановский
Москва · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Парк очень прекрасный! Есть крутые площадки и для малышей и для подростков! Гулять очень прикольно, Много лавочек чтоб посидеть. Можно чем заняться в этом прекрасном Ивановском парке!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятная девушка в данном пункте. Пришел впервые отправить посылку, она все рассказала и упаковала сама. Большое ей спасибо. В самом пункте чисто и уютно.