Анна Е.
3
Анна Е.
0
подписчиков
0
подписок
74к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
El Maestro
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
Лучшего преподавателя по гитаре просто не существует! Дочь занимается с 7 лет уже третий год. Илья Андреевич с самого первого урока сумел выстроить занятия так, чтобы заинтересовать ребенка. Моя дочь влюбилась в гитару, и теперь мы не представляем себе жизнь без музыки.Очень интеллигентный,пунктуальный,образованный,вежливый,внимательный,по-настоящему любящий свое дело,он помогает установить гармоничные отношения между человеческой душой и миром музыки.За два с половиной года моя дочь участвовала в многочисленных концертах,где всегда публика приветствует юных гитаристов, учеников Ильи Андреевича, овациями!Также успешно участвовала в Международных музыкальных конкурсах! Его талант как педагога вдохновляет и мотивирует.Нам очень повезло! Очень рекомендую тем, кто действительно хочет по-настоящему научиться играть на гитаре!