Илья Останин
2
Илья Останин
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Посейдон
село Сукко · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Были в этом месте на летних сборах и я сделал для себя некие выводы. Думаю стоит озвучить плюсы и минусы данного места. Второе, конечно же, опережает первое по количеству. Из плюсов можно отметить то, что все спорт залы, бассейн, Столовая и спорт площадка находятся в шаговой доступности и туда можно дойти за минуту. Пляж находится не далеко (примерно в 10 минутах ходьбы), но там всегда много народу, а маленьким детям там купаться может быть опасно из-за резкой глубины, ведь в 5-ти метрах от берега уже сложно достать до дна даже ныряя. Также стоит отметить наличие хорошего балкона в каждом номере. Бассейн тоже неплохой, летом там воде прохладная, но не холодная. Из плюсов на этом все. Как видите, все реально плохо из-за количества плюсов. Ну, как я уже сказал, минусов намного больше. Сначала отмечу главный минус. Столовая. Да, иногда у них получается вкусно приготовить, чаще всего завтрак, но чаще всего еда отвратительная как на вид так и на вкус, поэтому приходится идти в магазин и покупать себе еды чтобы наедаться. Но мало того, что еда не вкусная, так ещё и повора имеют смелость грубить и посылать посетителя. В номерах уборка не проводилась почти, а если и проводилась то очень плохая, т.к полы оставались грязными и с разводами. Чем занимались уборщик и до нашего приезда мы не знаем, т.к по приезду мы под кроватями нашли очень много мусора по типу пластиковых тарелок, ложек и многого другого. Также огромным минусом является то, что ни в одном номере нет элементарного ковра, даже в туалете, из-за чего можно запросто подскользнуться и упасть, сломав себе что-то. Ни в одном из двух залов где мы занимались не работали кондиционеры, из-за чегозанятия были просто невыносимыми и после каждой тренировки нужно было мыться от пота. Если вы захотите пойти на спорт. площадку, то тут тоже не без минусов. Чтобы попасть на площадку нужно пройти мимо какой-то стремно стройки и строительного мусора, об который можно пораниться. Холодильник в номере очень сильно шумит, из-за чего нужно выключать его на ночь. Кровати в номере неудобные, пружины в матраса сломаны и сильно хрустят. Воду в куллере не меняют, а из-под крана воду пить ни в коем случае нельзя, т.к в ней полно хлорки, прям как в бассейне. Были в этом месте на летних сборах и я сделал для себя некие выводы. Думаю стоит озвучить плюсы и минусы данного места. Второе, конечно же, опережает первое по количеству. Из плюсов можно отметить то, что все спорт залы, бассейн, Столовая и спорт площадка находятся в шаговой доступности и туда можно дойти за минуту. Пляж находится не далеко (примерно в 10 минутах ходьбы), но там всегда много народу, а маленьким детям там купаться может быть опасно из-за резкой глубины, ведь в 5-ти метрах от берега уже сложно достать до дна даже ныряя. Также стоит отметить наличие хорошего балкона в каждом номере. Бассейн тоже неплохой, летом там воде прохладная, но не холодная. Из плюсов на этом все. Как видите, все реально плохо из-за количества плюсов. Ну, как я уже сказал, минусов намного больше. Сначала отмечу главный минус. Столовая. Да, иногда у них получается вкусно приготовить, чаще всего завтрак, но чаще всего еда отвратительная как на вид так и на вкус, поэтому приходится идти в магазин и покупать себе еды чтобы наедаться. Но мало того, что еда не вкусная, так ещё и повора имеют смелость грубить и посылать посетителя. В номерах уборка не проводилась почти, а если и проводилась то очень плохая, т.к полы оставались грязными и с разводами. Чем занимались уборщик и до нашего приезда мы не знаем, т.к по приезду мы под кроватями нашли очень много мусора по типу пластиковых тарелок, ложек и многого другого. Также огромным минусом является то, что ни в одном номере нет элементарного ковра, даже в туалете, из-за чего можно запросто подскользнуться и упасть, сломав себе что-то. Ни в одном из двух залов где мы занимались не работали кондиционеры, из-за чегозанятия были просто невыносимыми и после каждой тренировки нужно было мыться от пота. Если вы захотите пойти на спорт. площадку, то тут тоже не без минусов. Чтобы попасть на площадку нужно пройти мимо какой-то стремно стройки и строительного мусора, об который можно пораниться. Холодильник в номере очень сильно шумит, из-за чего нужно выключать его на ночь. Кровати в номере неудобные, пружины в матраса сломаны и сильно хрустят. Воду в куллере не меняют, а из-под крана воду пить ни в коем случае нельзя, т.к в ней полно хлорки, прям как в бассейне. В общем и целом не рекомендую данный комплекс для проживания, т.к за неделю проживания мы отдали 23 тысячи рублей, а получили это.