Жанна
6
Жанна
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сегодня еда была вкусной. Грибной суп порадовал. Безалкогольный коктейль ароматный и горячий. Софья обслужила быстро и вежливо. Спасибо.
Бородино конгресс-отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Еда вкусная, но официанты "мух ловят". Нужно быть более внимательным к клиентам, а не выступления смоткеть
Чайхана Талас
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Шаурпа была отвратительная! Много посетителей. Поэтому еда наверное поставлена на поток.
Пятигорский
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2021
Номера убитые. По крайней мере для простых смертных. Постель меняешь сам. Тебе приносят, кладут, а потом приходят и спрашивают, не поменяли? Оказывается их просить надо поменять. Уборка заканчивается уборкой мусора, иногда мытьем пола. принадлежности для душа тоже нужно просить. Запасайтесь терпением по поводу сантехники. Еда полностью диетическая. Как в детском саду. Нет вилки или воды в термосе- встань и возьми на другом столе. Время работы проц.кабинетов нигде нет. Ах да,после дороги в свою комнату попала через 2,5 часа. Знаете, оформлялась. После ночного перелёта. Короче говоря, советское время, я всем все должна, т.к. приношу неудобства персоналу санатория. Хотя и за свои деньги. Понравился очень врач Оксана Викторовна- единственный человек которому отдыхающие не безразличны. Понравился бассейн. Чисто, вода тёплая. Оказывается с 6 корпуса,где я жила, есть тёплый переход в бассейн, об этом я узнала на третьей неделе проживания. Никто ни чего не объясняет, не рассказывает. Догадалйся мол сама. Номеров тел. В номере нет. Везде ходить надо. В ясную погоду виден Эльбрус с одной стороны и Машук с другой. Хорошее расположение санатория и большая территория. Но возвращаться в этот санаторий желания нет. В наше время сервис и отношения уже вошли в жизнь. Пожелаю перестройку как в материальном плане так и отношениях с людьми.
Ютревелми
Москва · Экскурсии
Сохранить
Август 2021
всем доброе время суток! была в автотуре по Камчатке с 24 июля по 4 августа с Татьяной. через сайт заказала, оплатила аванс. все честно. Татьяна всегда была на связи. тур организован здорово. Большое спасибо Татьяне за понимание и решение всех сопутствующих проблем. Единственное такие туры все-таки для подготовленных людей или молодых и неприхотливых. свою перезагрузку я получила. это и была цель моей поездки. очень все красиво и впечатлительно. но это для тех, кто любит горы. я убедилась в том, что для меня равнины более приятней. хочу пожелать Татьяне новых чудесных путешествий!
Лемана Про
Троицк · Двери
Сохранить
Май 2020
Хороший магазин. Персонал вежливый. Спасибо
Спортландия
Щербинка · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2020
Ребята молодцы!
Глобус Гипермаркет
Подольск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Взяли сканер, пришлось самим сканировать, потом нас долго проверяли, копаясь в тележке, затем сказали, что что-то не пробили, не показав на основании чего, отправили на кассу, и там опять стояли в очереди, пока пробьют продукты, потеряли много времени и нервов. В итоге получилась стоимость меньше, чем на сканере. Подозреваю, что продукты, которые удаляли, все таки не удалились на сканере. Лучше все класть в тележку, не задерживаюсь и расплачиваться на кассе
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Декабрь 2019
Очень красиво оформлен парк к новому году и рождеству