Яна Сивцова
5
Яна Сивцова
0
подписчиков
0
подписок
71,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Стоматологическая поликлиника № 1, поликлиническое отделение № 2
Томск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Талонов на лечение очень мало. На улице собирается одна очередь, в самой поликлинике она уже другая. Хирург режет десну, спустя пол минуты после укола!!!
RETROcity
Томск · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
+ Своя квартира Лес рядом Большая парковка за домом - Недобросовестный застройщик Текущие лоджии, которые заделывали 3! раза, но они продолжают течь, а все жители получают лишь отписки Слышимость как в карточном домике
Сибирские звёзды
Томск · Строительная компания
Сохранить
Август 2024
Хорошая компания, обещают много, но пока только переносят срок сдачи дома, должны были сдать еще в июне, ждем до сентября.. Когда уже сдадут Retro city?
Клаксон
Томск · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Пришла записаться на обучение, закашмарили так, что пришлось убежать. Пришел на занятие - отлично. Не пришел - спишем деньги за занятие, 2 часа езды и еще платите 1000 за пропуск!!! Это как вообще? Нигде такого нет.
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Лучший магазин! Приветливый персонал, практически никогда нет очереди на кассе, в зале всегда чистота и порядок.
Сибирский доктор
Томск · Коррекция зрения
Сохранить
Август 2024
Отличные врачи
Поликлиника № 4
Томск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Большинство врачей грубо разговаривают, приходишь по записи и ждешь еще практически час (запись на 10:15, зайдешь только к 11), направления к узким специалистам приходится «выбивать» у терапевта.
Золотые лапки
Томск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2024
Как не придешь - закрыто.
Радуга
Томск · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2024
Хороший сад, добрые воспитатели. Смущает единственное - отсутствие прогулок. Так же можно понять почему: 18 детей и площадка до которой нужно их всех собрать и отвести (по двору дома). В целом сад советую 👌
F City
Томск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Магазин большой, но часто цены на товары дороже, чем в других магазинах. Вчера купили «хе из баклажанов», попались волосы!!! Отвратительно!