Игорь К.
2
Игорь К.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Дзержинский · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Самый отвратительный магазин в сети. Грязь в торговом зале, Хамство кассиров, постоянная просрочка, товар выложен хаотично. Ценники... Ценники это вообще нечто для этой "пятерки". Они не соответствуют ни товару, ни своей цене, которую пробивают на кассе. Постоянные нарушения прав потребителей. Негатива про этот магазин накопилось много, лучше туда вообще не заходить, нервы будут целее