A
Andrey G.
A
4
Andrey G.
5
подписчиков
2
подписки
83,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Jaz Elite Asteria
Сахл Хашиш бэй · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Счастье нельзя купить, но можно купить неделю в JAZ ☝️ Отдыхали с мужем и друзьями в Jaz Elit Asteria в феврале, что сказать… Это полный восторг!!! Отдых в Египте открылся для нас с другой стороны! Комфорт, сервис, питание, благоустройство - все на высшем уровне! По приезду в отель на ресепшен принесли влажные полотенца, потом апельсиновый сок и по бокалу шампанского! Номер оформили быстро, багаж до номера доставили сотрудники. Номера чистые, новые, есть все необходимое от халата до зубной щетки. Уборка и смена полотенец ежедневно. Очень красивая ухоженная территория, аквапарк, джакузи, все бассейны с подогревом что не может не радовать в зимний сезон)) персонал очень вежливый и внимательный, официанты постоянно предлагают свои услуги. Особенно хочется сказать о питании: кухня на высшем уровне! Рыба, морепродукты, разнообразие сыров и мясных нарезок, горячие блюда на любой вкус. Изобилие десертов: ягодные муссы, желе, пирожные, клубника в шоколаде, мороженое в шариках. Алкоголь весь местный, но интересные и разнообразные коктейли, хорошее пиво и шампанское. Немаловажный момент - стабильная работа интернета на всей территории отеля👍🏻 Чистый песчаный пляж, красивый новый пирс для выхода к рифам. Думаю, этот отель можно смело порекомендовать даже самым привередливым туристам😜 Лично мы нашли для себя лучший вариант и больше никаких экспериментов)) Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Валерию за сопровождение, решение организационных вопросов и полную информацию, а также нашего сотрудника по клинингу - Муххамеда, творческого и обаятельного, который решает все бытовые вопросы🫶
Газпромнефть
Мшинское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Заправиться , заправился ;) Хотел помыть стекла и зеркала , вода и ведро есть , а вот чем мыть нет , вернее остатки от щетки , обратился к персоналу , спросил про щетку , вежливо отправили к заправщику или купите и помойте ;)