Ксения Балясникова
7
Ксения Балясникова
0
подписчиков
0
подписок
66к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Дикси
посёлок Песочный · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин: ассортимент,цены,порядок,персонал!!!
Террасса
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Я ,конечно,не знаю как отнОсятся к ресторану лифты ,которые находятся в здании дома на Казанской ,д.3 и с помощью которых можно добраться до данного ресторана, но будьте бдительны , дорогие жители и гости нашего замечательного города! В пятницу 3 июня 2025 г в лифте застряли люди,в том числе и ребёнок. Почти целый час не могли открыть лифт , даже уже вызвали службу по 112. В лифте выключался свет ,он дёргался, вентиляция не работала!!! Что там пережили люди можно себе представить😳 А вот представители ресторана только пожимали плечами и говорили,что к лифту не имеют никакого отношения ,и что самое ужасное - знают об этих проблемах!!! Естественно посещение данного места отменили….
Сестрорецкий рубеж
Сестрорецк · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место,где детям наглядно видно,как наши деды и прадеды защищали нашу Великую страну!
Духиспб.рф
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Быстро и оперативно пришла посылочка с любимыми ароматами от Алёны «Духи.СПб» Спасибо за возможность познакомиться с миром нишевой парфюмерии за умеренные деньги!
Склеп графа Адольфа Полье
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2023
Историческое место,где е проникаешься духовностью и насыщаешься красотой и умиротворённостью!🙌
Церковь апостолов Петра и Павла
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Май 2023
Замечательное место для прогулок!!!
Этнографический комплекс Атамань
станица Тамань · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Замечательный самобытный уголок!!!За один раз всего не увидишь!Хочется возвращаться ещё и ещё!!!❤️ Спасибо организаторам!
Корчма
Крымск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Самобытный и уютный отельчик.Чисто,тихо.Еда в ресторанчике вкусная.
Как по маслу
Керчь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Кормят оочень вкусно,персонал вежливый и само заведение стильное и уютное!Рекомендую! Но на толстый кошелёк))