Валерия Богатырева
7
Валерия Богатырева
0
подписчиков
0
подписок
340,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Апартаменты Radisson, Завидово
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Чудесный выдался зимний отдых! На удивление, номера в хорошем состоянии. Очень понравилось! Отдыхали большой компанией. Есть все для комфортного времяпрепровождения. Обязательно вернемся!
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусно, как и в других ресторанах «Горыныч» в Москве. Однако в ресторане довольно душно — этот нюанс нужно исправить. Рядом с кухней сидеть невозможно. Ну и официанты немного «сырые» — не до конца вкурсе за меню, путают позиции, приносят не те блюда, не до конца поменять столики и тд. Работают в техническом режиме, ещё отрабатываются. А сама еда — ок. Вполне вкусно!
Yauza place
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Пришли по случаю вечеринки от Лизы Лукашовой. Изначально ожидали, что народа будет много — все-таки известный диджей. Но стоять в очереди по полчаса за коктейлем — это, конечно, сомнительное удовольствие. И совсем не стоит того. Куча людей, заказов и в целом, пространство не справляется с таким наплывом людей :) Особенно удивил подход на ресепшене — сесть за стол нельзя. А нет, можно — если заплатите 5 тысяч :) И я говорю не про депозит. Речь о том, чтобы просто получить столик. Система в депозитами мне в целом ясна, но конкретно здесь надо заплатить денег, чтобы просто сесть за стол. У нас большая была компания, предложили не только мне пока я была в ожидании столика. Видимо, тут так нормально. Мол место «нишевое», хотите здесь быть «своим» — платите. Ну с оплатой , чтобы сесть за стол … прошли мимо , не обратили внимание. Но тратить по 20-30 минут , чтобы купить коктейль — удовольствие, конечно, очень сомнительное. Плюс поставлю только за публику) Сервис, нагрузка по людям, музыка, занятые и грязные туалеты.. спасибо, но нет) Возможно, ради вайба вернулась бы на коктейль в будни // или до 18:00 в выходные, чтобы отдохнуть в зоне дворика. Но с другой стороны, чем это место отличается от других подобных форматов в Москве) так ещё и с таким отношением. В общем, для танцев , вечернего отдыха и в целом какого-то чилла — откровенно сомнительное место в выходной день. Провести вечера в душной очереди , ну такое. А решать вам 🙂😍☺️
Evita
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в этот салон уже очень давно. Часто приходила к Наталье на оформление и окрашивание бровей, мастер всегда точно учитывала все мои пожелания. Сейчас мой мастер ушла в отпуск, поэтому планирую записаться к новому, так как за столько лет полностью доверяю выбору салона. Все нравится, здесь всегда опрятно и комфортно находиться.
Дунька
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
30 минут ждала шаурму!!!!!! Это же Бистро!!!!!!!!!! За два дня до этого заходила за супом — 10 минут наливали в тару с собой. Уважаемые руководители , пожалуйста, проработайте. От силы в кафе сидели 4 стола! Я понимаю, что шаурма на мангале, но даже этот факт не подрузамевает ее ожидание полчаса! Не писала бы этот отзыв, если бы за пару дней до не застала тот факт, что суп с собой в тару ждала около 15 минут! Ходила бы к вам чаще, но такое долгое ожиданием заставляет меня выбирать другие места рядом. И шаурма на тройку. Мало соуса, много лука. И ощущение, что ничего больше) видимо, стоит ещё доработать рецептуру
Hello Davidson
Москва · Мотосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Почему ваши мотоциклы занимают парковочные места жителей лайнера?????????????? Ужасный персонал, никакой сговорчивости, абсолютное безразличие. Никому не советую обращаться.
Стиль Баунти
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место. Хожу в солярий. Всегда чисто, видно что следят тщательно за гигиеной. Для меня это очень важно! Девушки на ресепшене всегда подсказывают. И ценник кажется адекватным за такой сервис. Спасибо!
Дом Фани Браверман
Брест · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусное, новое место. Не очень понравился копченный лосось в блюде с Бенедиктом, но порции поразили размером. Чисто, атмосферно, очень новый ресторан.
Каза
Брест · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Драники не вкусные , много теста, мало картошки Ресторану нужно обновить интерьер , уже старенький, все сыпется
Легендар
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень аутентичный бар , со своей атмосферой и оригинальной барной картой. Не ждите здесь классического исполнения. Думаю, надо бронировать заранее. Мы по счастливой случайности сели около бара. Нам понравилась подача , атмосфера и персонал.