ирина лебедько
3
ирина лебедько
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Харбин
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Да, персонал очень добрый, отзывчивый. Но пришли вкусно покушать, Нооо, еды китайской, настоящей мы не попробывали. Уксус сплошной, мясо осталось на кухне, но не на нашем столе. А в салатах сплошной лук огромными кусками, такой лук кладут к шашлыкам. Вообщем если хотите сохранить вновь открывшийся "РЕСТОРАН" Надо срочно заменить шеф повара.