Елена К.
6
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
596к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Шашлыкоff
Иркутск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Вчера зашли пообедать в данное заведение. Посетителей, конечно, было очень много. Это понятно, День города плюс День Детства. Заказ ждали очень долго, в итоге принесли чуть теплые шашлыки, которые невозможно было разжевать... Испортили настроение. Алкогольная Пина Колада оказалась вовсе не алкогольной.. Зато много льда. Как говорится лед и пена барма бармена. Грязная посуда вовремя не убирается. Шашлыки вынесли холодные и только тогда, когда позвонили. Не порекоменуем ваше заведение. Нет клиентоорентирования, посетителей здесь не любят и не ждут
Позы на Пионерском
Иркутск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Иногда бываем здесь, позы неплохие, хоть и маленькие, в общем еда неплохая, обстановка атмосферная. Большая просьба к владельцам, верните прежнее обслуживание, не удобно стоять на кассе!
Горчица
Иркутск · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
По необходимости изредка приходиться там обедать... Половина блюд съедобная. Половина- весь день мучаешься изжогой. Порции все меньше и меньше, суп подают в маленькой пиалке, наполненно меньше чем на половину.. меньше порций, мне кажется , в городе нет. Персонал приветливый.
Церковь Ксении Петербургской и Иоанна Кронштадтского
Иркутск · Православный храм
Сохранить
Август 2023
В воскресенье случайно оказались в районе Ивано Материнской больницы, зашли в церковь, в это время была праздничная служба. Понравилась сама церковь, прихожане, отзывчивые, добрые. Мы, с дочерью, были без платка, поэтому скромно стояли в дверях, подошли к нам, пригласили, показали где можно взять платок. Зашли на пять минут, в итоге отстояли всю службу. Очень душевные люди ходят в эту церковь.
Новатор
Ангарск · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2021
Делали закуп по сантехнике, менеджеры грамотные, готовые помочь, подсказать. Цены нормальные, есть доставка и установка. Рекомендуем
СКФ Новошип Тренинг
Новороссийск · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Подискиваем курсы для сына, обратилась в данный учебный центр..не знаю, по отзывам может и учат хорошо, но дама которая сидит у вас на телефоне с короной на голове как минимум... На вопросы если и отвечает, то очень размыто... К тому же на грани хамства, надеюсь руководство обратит внимание на мой отзыв и примет хоть какие то меры... Хотя бы отвечайте нормально!! На мои вопросы я слышала такие ответы: а зачем вам эта информация??( ну да, я же просто от нечего делать с другого конца страны звоню), я так и не услышала когда ориентировочно будет набор новой группы, на вопрос эта группа с какого месяца учиться? Ответила- это внутренняя информация, зачем вам это? Ну и апофеоз так сказать беседы- может вам в другое место по учебе обратиться? Можно я сама буду выбирать где учиться??? И где нам ближе?? Такого хамства, извините, я ещё не встречала!!! Подведу итог, группа будет набираться, но когда неизвестно, вам позвонят( я уже сомневаюсь, вдруг там такие же компетентные работают?) Эта группа ещё учиться, ориентировочно до октября, остальное посоветовали изучить самостоятельно, дабы не отвлекать даму от более важной работы. Спасибо что прочитали мой отзыв, сразу хочу сказать что это не происки конкурентов, буду очень рада если мой отзыв не останется без внимания. Вы же для людей работаете, так и будьте добры, относитесь уважительно, я не хочу звонить и слышать информацию сколько у вас и ваших родственников высших образований, я хочу слышать, чему и как научат моего ребенка, стоит ли пользоваться услугами данного заведения
Еда
Феодосия · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Были в кафе несколько раз. Неплохой выбор блюд. Уютный зал, в котором можно поесть. Рядом милый фонтанчик. Бесплатный батут для детей посетителей( большой плюс, очень выручает родителей). Из минусов- в первое посещение нас обсчитали. Хорошо чек был на руках. Так понимаю этому способствует большой поток людей, которые бывают проездом. Так как было раннее утро, еда была вчерашняя, компот оказался прокисшим, скорее всего даже не двухдневным. Пришлось вернуть.
Дождь
Иркутск · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2021
Покупали душевую кабину для родственников. Довольна работой персонала, насколько быстро и чётко сработали продавцы в магазине «Дождь» на Лыткина. Как тонко меня прочувствовала менеджер, к сожалению, имя не запомнила, с пол слова поняла, что нужно, рассказала все плюсы и минусы, организовала доставку до дома.