Валерия ганченко
3
Валерия ганченко
0
подписчиков
3
подписки
18,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Полянка
ДНТ Полянка-Лапшинка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Давно хотела написать отзыв , но никак не доходили руки. Замечательная клиника ,наблюдаюсь уже второй год , врачи грамотные и очень чуткие , ни разу не навязывали каких-то ненужных услуг. В кабинетах чисто , светло , всегда принимают в назначенное время ,что для меня очень важно. В плане цен, то достаточно комфортные, для стоматологии хорошего уровня!