Евгений
6
Евгений
1
подписчик
0
подписок
124,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Palma
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Много пространства, приятная музыка , разнообразное меню , есть бизнес ланчи в рабочие дни по приятным ценам.
Vertical We&i Лесная
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Плюсы Хорошее расположение Номера в стиле лофт Минусы Жарко в номерах Очень грязно в общих зонах Сломанно ( не работает) больше половины стиралок , сломано приложение которое неверно показывает свободна или занята машинка из за чего ты должен спускаться на лифте и вручную проверять а освободилась ли машинка Звукоизоляция стен ( треш ) , я несколько раз слышал как человек в другом номере просто говорил по телефону Вайфай если у вас ноут и вам нужен хороший интернет забудьте , он тут ужасный Причем нету платных услуг на интернет , нельзя провести проводной в номер тоже Холодильник маленький Напор конкретно в моем номере в душе слабый Ну и собственно для долгосрочного проживания ни в коем случае не снимайте....
Чешская пивница
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферное место в центре питера недалеко от метро Маяковская
Уютные Окна
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставили мне окна в зале и утепляли балкон. Всё нормально, сделали быстро, ребята простые в общении. Честно боялся что затянут, но уложились за 2 дня. Теперь дома тихо и тепло!
Саунд
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный, отвратительный звук никакого удовольствия от концерта, кроме слэмов. Был на Saint Rave если что.
Наутилус
Абакан · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2023
Средняя картинка , очень приятная в светлых сценах, в тёмных вместо черного серый. Звук- впринципе приемлимый, но не понятно то ли акустика недостаточно мощная то ли звук калибровали хреного (конкретно центральный канал) - очень тихая речь. Приходится буквально вслушиваться в каждое слово чтобы уловить смысл. Ради интереса достал шумомер приложение- речь 60 дб - что для фильмов просто до смешного тихо. Минимум 75 дб речь , а если говорить о референс звуке то все 85 дб... Крч лучше дома посмотреть фильм , а не идти сюда)
Эрмитаж
Красноярск · Боулинг
Сохранить
Июнь 2023
Все норм кроме звука , а на концерте я чуть не оглох , калибровать на 85 дБ надо аудиосистему, то это ад какой то для ушей был))
Киномакс
Красноярск · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2023
Жалко 0 нельзя поставить , видно что в зале атмос дорогая аудиосистема , даже на потолке есть ,НО почему то забыли откалибровать нормально громкость , очень тихо, ни о каком погружении и речи быть не может, за 2 часа фильма мне очень хотелось спать . Зато как рекламу включать так орет звук как надо , руки бы оторвать за испорченные впечатления...
Орион телеком
Черногорск · Домофоны
Сохранить
Май 2023
Провайдер для состоятельных людей ахахах)) 1300р за 500 мбит, но зато они стабильные и без тех проблем
Доминион
Абакан · Кинотеатр
Сохранить
Май 2023
Зал комфорт если вы эстет киноман не рекомендую, а вот атмос и особенно вип скорее всего вас впечатлят