Мaринa Kолибаева
6
Мaринa Kолибаева
0
подписчиков
0
подписок
330,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Жар Пицца
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Во-первых, время ожидания заказа при загрузке 8 посетителей обалдеть какое долгое. Если в других филиалах обычно ну 10-15 минут ждёшь, если вдруг людей много будет, здесь время увеличено раза в два при минимуме заказов. Во-вторых, качество приготовленной еды оставляет желать лучшего, почти всё, что принесли было не доготовленное (курица, картофель), так ещё и пресное. В-третьих общение персонала с клиентами тоже оставляет лучшего. Владение техникой у них тоже на слабом уровне.
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Пользуюсь данным пунктом выдачи практически с момента открытия, и за это время нареканий к самому пункту или его сотрудникам не было. Всё отлично, в помещении чисто, есть всё нужное для просмотра заказов или их примерки, персонал вежливый, дружелюбный, понимающий. Выдача проходит быстро и без лишних проблем, в случае чего всегда помогут, подскажут.
Star&Mlad
Воронеж · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Сам кинотеатр вроде неплох, чисто, качество картинки и звука хорошие. Про качество самих фильмов говорить здесь наверное не к месту, хотя хотелось бы. Но попкорн испортил впечатление от атмосферы. Чаша сырого, скрипящего на зубах и почти безвкусного попкорна за 400 рублей. Деньги на ветер. Обидно.
WowLand
Воронеж · Квесты
Сохранить
Май 2025
Отличное место для проведения детских праздников. Всё ярко, красочно, много различного оборудования и пространства для игр (подвижных и не только)
Лас Пальмас
Воронеж · Стриптиз-клуб
Сохранить
Март 2025
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, готовы ответить на любой вопрос. Пришли на день рождения, получили тёплые поздравления, подарок от заведения и в целом отлично провели время. Советую
Принт-сервис
Воронеж · Ремонт оргтехники
Сохранить
Январь 2025
Отличный сервис. Обращаемся не первый раз. Работают очень оперативно. Привезли принтер с поломкой, через пару часов уже был готов. Цена за услуги более чем приемлемая. Персонал вежливый, приветливый. Большое спасибо! Будем и дальше обращаться сюда.
Шаурма
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Когда на месте девушка готовит, то шаурму хочется брать снова и снова, потому что получается нереально вкусно. Когда же готовит кто-то из мужчин работников, прокрадываются сомнения в том, что готовят они это так как нужно: вместо мяса сплошные жилки и жир, ещё и овощей больше чем мяса, а тонкость шаурмы тоже оставляет желать лучшего. Девушка же делает всё равномерно, вкусно, идеально. Самая вкусная шаурма в Воронеже, которую мне доводилось пробовать. Минус большой Не указано время работы ни в самой шаурмечной, ни здесь, но явно не круглосуточно. По утрам они закрыты и вечером после учебы/работы тоже ничего не купишь, обычно
Dad Smokes
Воронеж · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Продавец ушёл на пятнадцать минут минут тридцать назад минимум (это сколько жду я возле магазина), по итогу так никого и нет. Максимально безответственный подход. Раньше магазин был в приоритете, а с такими вещами делать там буквально нечего.
Mybox
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Персонал вежливый, заказ делают по назначенному времени. На этом плюсы, наверное заканчиваются. Роллы сами маленькие, рассыпаются, стоит их взять палочками. По вкусу 50/50, вроде норм, но не восторг. В сете самом оказалось через чур много огуречных роллов, по сравнению с другими начинками. Ценник для такого дороговат. Брали сет семейный (2200 где-то за 72 штуки, которые ещё и ощущались как 40 максимум по размерам). В общем, не порадовал.
Rostic's
посёлок Солнечный · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Заказы готовятся долго. Заказывали один раз всего лишь баскет, так при пустом зале пришлось ждать сорок минут. В другой раз зашли и нас накормили несвежими продуктами. Булка у бургера рассыпалась, как залежавшийся батон из пятерочки, мясо куриное было жёсткое, и не от того, что его пережарили, а от того, что оно заветрилось, что говорит о неподобающих условиях хранения. Жалко, что нельзя поставить оценку ниже единицы, потому что это просто отвратительно. В любой забегаловке уличной и то лучше накормят за меньший ценник, чем здесь за бешеный наценок. (Фото вяленой курочки оставлю ниже. Такое было не только в коробке с байтсами, курица в бургере тоже.)