D.A.
6
D.A.
1
подписчик
0
подписок
196,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Семейная стоматология Доктор Боева
Пермь · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная стоматология, ходим с дочкой к Анастасии Вадимовне, нашла подход к ребёнку ,все рассказывает что делает ,порекомендовала хорошую пасту .Спасибо что вы есть!
Молочный зуб
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Не советую никому ходить сюда .Врач который говорили высшей категории Сулимова испортила зуб,надо проверить их откуда у них категории .После лечения их же ортодонт подтвердил, что зуб не так сделан. Подумайте прежде чем записаться к ним.,это у них не первый случай, есть знакомые которые подтвердили непрофессиализм врача.
Покровский хлеб
Пермь · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
ПРОВЕРКУ РОСПОТРЕБНАДЗОРА СРОЧНО ВАМ. Купила сегодня 2 упаковки батона с волосами, кроме химии ещё в придачу видимо доложили!!!Ужас ,просто .Не советую никому покровский хлеб покупать .
Чернушинская центральная районная больница
Чернушка · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Окулист Микова и её мед.сестра не умею даже нормально разговаривать с пациентом,Вам надо в колонии работать или свои нервы лечить .
Краевая детская клиническая больница, детское хирургическое отделение № 2
Пермь · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2022
Ребёнок прижал палец, травматолог и хирург отказали в осмотре .Тут видимо надо было с разрывом открытом чтоб осмотрели.
Мама
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Ходили с ребёнком по полису к женщине ( к сожалению не помню фамилию), не стала лечить нам зуб и даже не пыталась пробовать. Сказала лечить под наркозом, хотя этот же и ещё 2 зуба мы спокойно вылечили в Философии красоты. Администраторы отличные.Врач Лебедева (для взрослых) тоже не особо хочет делать свою работу. Сидит за компьютером, трогает телефон и этими же перчатками продолжает лечение зуба.
Городская клиническая поликлиника № 2, женская консультация
Пермь · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2021
В регистратуре работает не очень вежливый персонал (мягко сказать),но есть хоть одна молодая девушка всегда все объясняет чётко.