Эля
4
Эля
1
подписчик
1
подписка
94,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Mangal house
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказали шашлык в данном кафе в первый раз. Овощи были вкусные, хоть и порции очень маленькие. А вот ребра бараньи жесткие совсем и мяса на них почти нет. Разочарованы.
Westlodge at Graskop
Граскоп · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Чудесное место! Замечательный хозяин Густав! Были здесь уже во второй раз. Чувствуешь себя, как дома, уютно и спокойно. Очень красивые номера, красивый колониальный стиль. Место, куда хочется возвращаться. Отдельно хотелось бы отметить ужины, вкусные и домашние. Мы ужинали при свечах, повар заранее рассказывает, какие блюда будут поданы. Все очень и очень вкусно!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Всегда нравился ресторан Тануки. Но давненько туда не заглядывали. Сервис и качество значительно ухудшились. Заказывали несколько блюд. В роллах оказалась какая-то нитка, чудом её не проглотила. Заказали утку по пекински. За такие деньги порция просто мизерная, принесли утку, блинчики к ней пришлось просить, принесли 2 засохших блина. Получается, по 1 на человека. На минуточку порция блюда стоит 1990. Пекинскую утку ела во многих ресторанах, всегда приносили количество блинов, достаточное для утки. Как съесть эту порцию утки с 2 блинами на 2 человек? В общем, насладиться блюдом нам не удалось. Разочарование, а не ресторан.
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2023
Обращаемся в лабораторию не первый раз, персонал вежливый, доброжелательный. Обычно все проходит хорошо. Обратились сдать кровь ребенку 31.07.2023, никогда не было проблем взять кровь из Вены, даже при том , что ребенок плачет. Сегодня же медсестра колола Вены 3 раза, уверяя , что не идет кровь из Вены от волнения. Однако, в третий раз, попав таки в вену, кровь все же взяли. У ребенка испуг и синяк на руке. Так берут и в бесплатных клиниках. Хотелось бы помимо доброжелательности, еще и профессионализма. За это снимаю звезду.
Вип
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Салон хороший, хожу туда несколько лет. Отличный мастер Алена-просто умничка. Снимаю звезду за последний визит, так как не было Алены, записали к Александру. Во-первых, администратор не предупредил, что у него цены на порядок выше, чем у других. Во-вторых, уложил Александр волосы, как я дома сама утюжком вытягиваю, если не хуже. С Аленой не сравнится ни разу, да еще и цена такая. Ушла расстроенной.
Автосуши Автопицца
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Очень долгая доставка-2 часа. Вкус самих роллов тоже на троечку.