София Сухарева
4
София Сухарева
0
подписчиков
0
подписок
137,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Massimo
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное заведение, довольно часто здесь бываю Очень вкусная кухня, никаких нареканий не было, что у меня бывает довольно редко... По выбору бара тоже все прекрасно. Единственное, что хотелось бы побольше выбора алкогольных коктейлей Хотела бы отдельно поблагодарить менеджера Олесю за прекрасную и искреннюю атмосферу. С самого начала не очень понравился стол, но вместе смогли прийти к компромиссу и все же оставить именно его. Весь вечер девушка подходила и спрашивала наши впечатления о времяпрепровождении, это очень приятно. Также огромное спасибо за Ваши рекомендации в выборе мороженого, все три вкуса очень понравилось Выражаю Вам искреннюю благодарность за теплое отношение и проявленное внимание❤️✨
Этикет
Волгоград · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень интересное и антуражное заведение с невероятной атмосферой. Коктейли вкусные и необычные. Бармены очень вежливые и внимательные, всегда помогут с выбором.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Была очень заинтересована этим рестораном, так как было много положительных отзывов о нем. Однако, прийдя в это заведение, никакого восторга не ощутила. Наше времяпрепровождение было в край испорчено ресторанным обслуживанием. Из всех блюд, которые я заказывала, понравился только шоколадный молочный коктейль. Куриное филе гриль с сыром горгонзола в соусе песто было подгорелым, не смогла даже доесть сие прекрасное блюдо. Пицца Полло Песто была буквально с черными дном и бортиками, было максимально неприятно есть данное творение. Также официант предложил ее упаковать с собой, не обратив внимание на вид пиццы, а на замечание о ее состоянии (очень подгоревшем) ничего не ответил. Отдельно хотелось бы сказать про нашего официанта Артема. Молодой человек, если вы не успеваете натереть приборы, вынося гостям их в отвратительном виде, то есть грязными и заляпаными, не в состоянии поставить на стол менажницу и спецовники, не можете выучить меню, спрашивая у гостей какое по счету блюдо на странице, не в ваших интересах поинтересоваться у посетителей о вкусе блюда, то есть понравилось оно или нет, и решить проблему на месте без негативных отзывов и впечатлений, то зачем вы вообще устраиваетесь на работу? Я сама начинала свой карьерный рост в сфере ресторанного обслуживания с должности официанта, не первый год работаю в общепите, и прекрасно понимаю эти рабочие моменты, но такое безответственное отношение к своим обязанностям вижу впервые. Пожалуйста, примите к сведению данные замечания и научитесь слушать ваших гостей, тогда вам и работать станет легче, и будет меньше всякого негатива.
Органза
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Место хорошее, очень красивое. Вид шикарый, внутреннее устройство тоже очень интересное. НО! Еда никакая! Брали пиццу - невкусная, очень жирная, с неë текло неимоверно сильно. Взяли напитки - тоже не очень. Сок не понятный, не вкусный, слишком химозный. Лимонад неприятный, абсолютно не очень. Очень плохо организован персонал. При почти пустом ресторане негде нас было посадить, при том, что на столах брони не стояло. "Нашего" официанта чуть ли не пришлось по всему ресторану искать. Очень суетливая обстановка. В общем, красиво неимоверно, но ни в коем случае не вкусно и не организовано.