О
Олеся Г.
О
3
Олеся Г.
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
BaoBar
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Были постоянными гостями в ресторане Eat meat нам все очень нравилось, вежливый персонал, вкусная еда, всегда всё было на 5+. Зашли сегодня с мужем в данное заведение, оказалось, что произошёл ребрендинг ресторана, теперь это Bao bar, сделали заказ по меню, стейки, пиво и картофель фри, сначала принесли пиво, вместо заявленного объема 0.5, принесли ,0.33, на наш вопрос почему такой объем, управляющий ответил, что опечатка в меню, на мой вопрос почему опечатка во всех меню не ответил, предложил выбрать другое пиво. По итогу настроение было испорчено, решили не оставаться в данном заведении, выбрали другое. Не рекомендую данное заведение сервис нулевой. Желания посещать данное заведение больше нет.