Госпожа
4
Госпожа
0
подписчиков
0
подписок
116,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Обои
Орёл · Магазин обоев
Сохранить
Сентябрь 2025
прекрасный магазин с клиентоориентированными продавцами, всегда помогут в выборе, однозначно рекомендую
ArendaGrad
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2025
бронировала через отелло и, к сожалению, не посмотрела отзывы ( заезжали 09.05.25 в этот день не было пол дня интернета, точнее он был, но фото и видео в мессенджерах не открывались и не отправлялись. написали за 20 минут до приезда, чтобы скинули код от сейфа с ключом. нас поздравили с 9 мая и следующие два сообщения были про вай фай и пароль от него. спрашиваю снова и благо скинули. мы добрались до точки, пошли сначала к подъезду, где жилые квартиры, но быстро разобрались, что нужно не сюда. зашли в эту «гостиницу» или как ее назвать. вводим код, не получается, еще раз и еще раз, тянем потянем рычажок на сейфе, а ключик вытянуть не можем. пишу им так и так не получается, мб вы скинули не тот код или сказали не тот номер комнаты (у нас была указана комната 2). меня просят прислать видео, оно, конечно же, не грузится из-за плохого интернета в городе. мы простояли 30 минут в ожидании ответа. пришла пара из комнаты напротив (14), мы попросили их помочь нам открыть. парень открыл в ватсапе коды от всех номеров и мы понимаем, что к нас на руках был совсем другой код. парень открывает, а ключика то там нет))) я думала на месте провалюсь прям там. начала им звонить, сбрасывают, мы объяснили ситуацию в ватсапе и нам просто ответили ваша комната 9) о боже, мы наконец-то попали в номер, я сразу же побежала обследовать санузел, потому что очень хотела в туалет еще перед приходом в гостиницу. с первого взгляда я подумала, что все норм, но моя подружка, которая раскладывала вещи увидела, что в номере грязно: стены в пятнах, полы грязные, в шкафу волосы, одеяло и пододеяльник в желто-коричневых пятнах, гладильная доска и утюг прожженые, чайник в накипи, потолок натяжной пробит, обогреватель (который, кстати, не работал, когда вечером в номере было холодно мы 2 часа ожидали чуда, что он нагреется, но чудо не произошло) был в жире, пыль. в ванной я увидела грязь, разводы на смесителях и плесень, освежитель воздуха был пустой. НО главной вишенкой на торте была кровать. каркас под матрасом был раздолбан в хлам, мы провалились полностью, как сели. я сразу скинула самые видимые недостатки номера в ватсап, а именно стены и кровать в ватсап, чтобы потом нам не говорили, что не вернут залог из-за данных особенностей) вай фай так и не заработал по прошествии 3х дней, по данному поводу мне ничего не ответили. когда мы уехали на вднх мне написали в ватсап, что приедет мастер и починит кровать, а после позвонили сообщив, что мастер приехал, а ключа нет. я объяснила ситуацию, что нам об этом сообщили, когда мы уже уехали. тогда мне предложили переселение в другой номер. мы приехали поздно домой, собрали вещи, пошли переселяться в 5й номер. открываем и видим, что там нет света (вырубили щиток) и не убрано, на кровати было собрано в кучу грязное постельное белье. мы сказали, что останемся в прошлом номере, а завтра пусть мастер приедет и починит, договорились. когда подошло время ко сну, я осознала, что постельное белье несвежее, оно пахло ничем, скорее был запах, как будто на нём кто-то немного поспал или не немного, на наволочках были катышки. по итогу истории залог нам вернули, но сюда больше ни ногой never. фото прилагаю, также будут фото только что надетых носков, в которых пару раз прошли по номеру и номер, в который нас хотели пересилить
ГРИННBeer
Орёл · Паб
Сохранить
Апрель 2025
пока достойная рыгаловка номер 1 города. питерская атмосфера контакт бара. до этого была тут только 1 раз в 23 году, отзыв в 2гисе тоже единичный) пришли туда поесть, между развлечениями в гринне. с порога говорят вход 200р с чела (сказать, что я офигела, ничего не сказать), два бабуина на охранниках мямлили не пойми что, потом оказалось, что нужны паспорта, ок, потом оказалось, что паспорт нужен «только этой в розовом» its me :))) потом пришла официантка с очень хриплым голосом и отношением, как будто мы к ней домой похавать пришли. ок, поели, попили. но вопрос к гринн биру: «с каких пор 200р за вход?» я что пришла в какую-то элитку? я что пришла в какой-то загруженный день? было занято 2 столика, кста, когда мы пришли, в вечер пятницы норм?))) и перед тем как занавес опустится, хочу задать следующие вопросы, касаемо денег ща вход, а именно на что они пойдут: «на курсы русского языка для охранника? на починку вентиляции и кондиционера, чтобы не было такого парника? на курсы общения с клиентами для официантов?»