Дмитрий Г.
8
Дмитрий Г.
0
подписчиков
0
подписок
339,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Мистик квест
Челябинск · Квесты
Сохранить
Июнь 2024
Был на разных квестах, но этот лучше всех. Просто огонь. Отдельное спасибо администратору Яне. !! Замечательный квест , сходите , не пожалеете!
Живика
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Не продают лекарства по рецепту от врача. Одна из фармацевтов видимо мнит себя доктором, и позволяет себе оспаривать заполненные врачом на официальном бланке рецепты. В целом персонал недружелюбный к посетителям. Не рекомендую эту аптеку.
Тарелка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Пересоленные и холодные блюда, не рекомендую это заведение. Выброшенные деньги
Столовая, Областная детская клиническая больница
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Март 2023
Цены высокие, качество блюд позорное. Ассортимент к 14 часам дня никакой, Котлеты непонятно из какого фарша, супы ужасны, ещё и изжога после именно этой столовой. Больше сюда ни ногой. Рассольник, гречка и котлета плюс компот - 270 рублей. При этом гречку с котлетой в лотке одноразовом подали, разогрев в микроволновке.
Пик
Екатеринбург · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2022
Развиваться и развиваться ещё.
Дом Лента
Екатеринбург · Садовый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Уютно. Немноголюдно. Парковка всегда свободна.
Vrrum! detailing
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2022
Нормальный сервис. Хорошо моют, хороший шиномонтаж.
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2022
Комфортный отличный аэропорт, есть где дождаться рейса, чистые туалеты, досмотр быстрый, неплохой дьюти фри.
Газпромнефть
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая заправка. Всегда быстро, чистый туалет, вежливый персонал, вкусный кофе, много товаров, стараюсь заезжать сюда заправляться, топливо без нареканий, проблем с интернетом нет, чтобы заправить при помощи телефона и qr кода в приложении.
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Тесно, товары в коробках по полу расставлены, склада видимо не хватает, прохода реально нет. Что-то выбрать невозможно, т.к. если ты стоишь у полки, другим людям тупо негде пройти