Артем Ч.
3
Артем Ч.
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Март 2016
гадюшник,в очереди стоял 20! минут.разлив пива очень медленный(может новый продавец,ещё набьет руку) вечно стоят внутри одни и те же алкаши, хотел насладится пивом,но после ожидания и вдыхания паров перегара,желание пропало напрочь. Уважаемая администрация,просьба уделить внимание данной точке.В двух шагах есть пивная со столиками:-)