Ольга К.
2
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Uno
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Татьяне за ее профессионализм! Каждый раз маникюр идеальный, шикарный. Очень быстро, аккуратно, спокойно и главное с заботой! Самый лучший мастер на моем опыте! И, конечно, спасибо за прекрасную обстановку в студии, находится в ней одно удовольствие!