Раис Мустафин
10
Раис Мустафин
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
2
Перчини
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Приложение не работает, так и не смог установить. Пива местного нет - это конечно ужасно. Был 19 мая.
Шаурма
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне не понравилось, покупал утром, возможно мясо вчерашней нарезки, показалось с небольшим душком. Второй раз покупать не буду.
Донер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Задолбали, платить налоги не хотят. Только наличные
Чайхана Стамбул
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасное место. Отдал 1250 рублей, за плов с двумя маленькими кусочками мяса, чечевичный суп жидкий как детский понос, лепешку и компот. Ничего не доел. Прозодите мимо.
Рыбоедовъ
Москва · Доставка продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый хороший рыбный магазин, всегда можно быть увереным в хорошем качестве продукции. Большой ассортимент красной рыбы, заказывал Нерку, Кижуча, Сёмгу. Слабосоленную, холодного копчения - рыба вкусная. Из опыта: проговаривайте свой заказ, пишите комментарии при заказе, например: прошу подобрать рыбу побольше (если указан размер от 1.5 до 3 кг), уточняйте размер стейков и из какой части рыбы нарезаны, магазин отвечает на все запросы.
Гирадико
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, но очень долго готовят. Ждать "Гиро в булочке" - 30 минут, не позволительно.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Июнь 2024
Были 8 июня 2024 года. Привлекло наличие веранды на последнем этаже. Хотели заказать недорогую водку Байкал либо Байкал айс - на удивление в наличии не оказалось ( 0.5 - 1900 рублей), в итоге вынуждены были заказать Нерпу (0.5 - 3800 рублей). Из еды - селёдка с картошкой к водочке, тоже нет в наличии (как нам сказали, нет селёдки) . Мартини жене принесли в бокалах для виски, лёд не предложили отдельно (попросили, принесли). Обслуживание очень долгое. Нас было четверо, у всех разочарование.
5 Колесо
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Посещал данный шиномонтаж года 3-4, поначалу мне нравился их подход, система скидок с привязкой к авто, оборудование новое (не такое изношенное как у всех), безналичная оплата. Первый негативный сигнал прозвучал два года назад, конда я приехал с абсолютно новыми дисками, поставил на них шины и мне закрутити их толстой головкой для болтов, поцарапав отвертсия внутри, было очень неприятно (голову монтажники не включают, наверное персонал низкого уровня). Сегодня 05.04.2024 приехал к ним, сменить на дисках летнюю старую резину на новую. Машина для мойки колес - моет плохо (заметил, что раньше при мойке, использовали пластмассовые шарики, сейчас их нет, наверное экономят), разводят грязь, а не моют (как мне сказали, это техническся мойка - типа для балансировки), все равно осадочек остается неприятный. Далее теже грабли 2.0, закрутили болты большой головкой, на моё замечание, что же вы делаете, получаю аргумент, что размер нормальный, видите небольшой люфт есть - значит головка нормальная. После замечания, что люфт есть, но пневмо пистолет болтается и царапает отверстие, находят головку поменьше в диаметре, с ворчанием, что у нас нет подходчдей головки и головки с защитой.... и вообще у вас диски уже царапанные об бордюры. Ну если нет подходящей головки или прорезиненной головки - купите, потом открывайтесь (или как минимум делайте это в ручную, аккуратно, чтобы не царапать. В итоге, понимаю, что шиномонтаж испортился, подход к услуге стал наплевательский и ездить больше не буду!
Ниссан-Автосервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2023
Не люблю писать негативные отзывы, но тут особый случай. Обслуживался в сервисе не менее 5 лет, всегда приезжал со своими запчастями. В очередной раз, 21.12.23 я уточнял стоимость работ у мастера Жоры (респект 👍). Мне перезвонил его босс Вячеслав (хамло, почитайте его ответы на негативные отзывы), явно не трезвый, сказал, что сервис отказывает мне в обслуживании со своими запчастями (добавили ещё, что многократно об этом предупреждали, первый раз слышу). При этом, Вячеслав пытался безуспешно вспомнить моё имя, безрезультатно. Клиентоориентированность явно страдает. Меня устраивали цены, но такого отношения я явно не заслужил.