Н
Наталья С.
Н
6
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
141,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Томато
Обнинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Часто хожу в этой кафе. Все нормально, чисто. Кухня адекватная, цены хорошие. Атмосфера тоже неплохая. Есть зал для бронирования, второй этаж, детская площадка внутри кафе. Но ОДИН большой минус этого кафе - персонал. Официанты забывают меню, не могут вспомнить все соуса к блюду, путают заказанный продукты. Заказали, принесли не то и отказались менять на то, что заказывали.
Плаза кино
Обнинск · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2019
Сам кинотеатр неплохой. Пришли без паспорта на ночной сеанс. Без проблем продали билеты, но контроллер не пустил без паспорта. Решили не ругаться и обратно вернуть билеты. Билеты не приняли обратно, нахамили. А так нормальный кинотетар, цены чуть выше среднего по Обнинску. Залы не очень большие.
Subjoy
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Ужасный ресторан быстрого питания на этой улице. Работает один сотрудник, который бегает туда-сюда, из-за нехватки времени все сабы выглядят ужасно. На столах крошки, остатки еды, запах неприятный. Везде грязь, на столе, где собирается саб, тоже крошки и грязь. Не советую.
Жемчужина
Обнинск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Старый тц. Не особо приятный. Есть разные магазины, ателье и место, где печатают фотографии. А в остальном - старое и грустное здание. Неприятно находится.
Пятёрочка
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Овощи и фрукты всегда тухлые какие-то. Везде мошки. В остальном обычная Пятерочка. Но тухлые фрукты бьют сильно по этому магазину.
Супер Лента
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Построено в старом помещение магазина "Наш". Не очень приятное помещение, но выбора товара много, все хорошее. Свежие фрукты/овощи в норме. Персонал адекватный. Но ящики хранения очень старые, сломанные. Есть обычные кассы и кассы самообслуживания. -1 звезда просто за помещение и камеры.
Центральная районная больница Малоярославецкого района
Малоярославец · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2019
Ужасный персонал, плохой ремонт, очереди длиною в жизнь. Общаются как с мясом, а не как с человеком. Лучше ходить в платную клинику, чем в эту "больницу"
Банк Home Credit
Обнинск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2019
Работала в этом банке. Добираться удобно, ходят автобусы бесплатные по всему городу достаточно часто. Банк большой, комфортный, чистый. Так же пропускной пункт, везде камеры. Все очень безопасно. Есть внутри кафе, столовая, продается кофе и много автоматов с едой. Туалеты всегда чистые, коллеги все дружелюбные.
Экодолье Обнинск
Обнинск · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2019
Жилой комплекс очень аккуратный и красивый. Есть шлагбаумы на въезде и выезде. Все дома под общий стиль жк, есть в центре жк магазин пятерочка, салон красоты, аптека итд. Ходит транспорт, но не очень удобный и не очень качественный.
Мир
Обнинск · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2019
Кинотеатр маленький, но безумно милый. Внутри будто бы все застыло в 80 годах, но это не минус. Очень атмосферно и уютно. Цены очень хорошие, два зала. Один маленький, другой большой. Есть буфет, чистый туалет.