Екатерина О.
6
Екатерина О.
0
подписчиков
0
подписок
83,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Отличный спар, готовая еда вкусная, свежая, один раз только роллы попались немножко подветренные, а так всё отлично. Сыр моцарелла в палочках порционных оказались почти весь стенд просроченные к сожалению. Кроме этого неприятного момента всё как во всех остальных спарах. В Пензе точно такие же)
Тепло
Пенза · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Отличное, уютное местечко) очень вкусный кофе, булочки свежайшие, пирожное "Картошка" шикарное, прям такое как надо, а то сроду то как пластилин, то сухое, то еще какое. Бариста приятная, вежливая, улыбчивая девочка) Рекомендую это замечательное местечко)
Ключ Здоровья
Пенза · Водомат
Сохранить
Июнь 2022
Водичка как водичка. На вкус нормальная, чистая
Зареченский каравай
Пенза · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Горячий вкусный хлеб, покупаем только там, но пряники мятные мне продали уже сильно не свежие. И пирожные Наполеон очень редко бывают свежими.
Скидкино
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Выбор хороший, приятные цены, практически всегда есть какие-то акции и скидки, хороший магазин у дома
Staff Family
Пенза · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Очень понравилось заведение. Приятная атмосфера, уютно, красивый дизайн, хорошая, приятная музыка, потрясающе вкусная пицца, приятные цены, сервис на высоте) рекомендую)
Dobro
Пенза · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительное место. Очень грязно, столы не мыты миллион лет. Все липкое, какое-то старое. В коктейли кладут для украшения цветы, которые стоят в вазе на сцене, где пылища неимоверная. Неприятно. Цены очень завышены. Музыка вообще непонятная. Одним словом больше не пойду.
Отделение почтовой связи № 440023
Пенза · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2022
Все нормально, только работает очень неудобно . Сюда бы хотя бы ещё одного оператора.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Самая обычная стандартная пятёрочка, ничего сверхъестественного. Единственное, очень круто что есть кассы самообслуживания. Очень удобно 👍