Анастасия Н
7
Анастасия Н
0
подписчиков
2
подписки
136,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Лира
Торжок · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Богически вкусные пожарские котлеты!!! Если честно, я даже не знала, что это одно из «культовых мест» (из двух) Торжка. Просто захотела есть. Ну, думаю, поковыряю эту котлету, наверняка она не вкусная. Люди!!! Это ооочень вкусно. Она сочная, без жира, без тонны сухарей сверху! И к ней салат возьмите из свежих овощей , простой, с ложкой сметаны. И чай травяной. И слойку Вульфа на десерт (это тоже оооочень вкусно, творог и яблоко протертое с корицей в тонком слоеном тесте). Хочу, чтобы Вам было также хорошо и вкусно, как и мне;) Ps. Вас может несколько озадачить интерьер кафе, как из 90-х, но!!! Во-первых, это сейчас модно🤣. Во-вторых, все компенсирует вкус их Пожарских котлет, это реально пушка!
Оникс
Торжок · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Современный интерьер, очень отзывчивый персонал. Нагулялась в Торжке до одури, до Ласточки на Тверь надо было передохнуть. Очень быстро посадили, посоветовали, сервировали. Понравилась чистота (и туалета, что немаловажно).
Poison Drop
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное место. Консультанты тоже супер, не навязчивые (!!!), знают бренды, могут поддержать приятный small talk пока выбираешь.
Спа-Sibo
Сириус · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Сама спа-зона ок. Однако процедуры ухода стоят в 2 с лишним раза дороже, нежели в фирменном спа-салоне Comfort Zone, на косметике которого спа и работает. Опять же, я не уверена, что мастера там постоянные (а не сезонные) и проходят обучение и совершенствование навыков (а некоторые уходы там очень активные и в плане техники, и в плане используемых средств). При этом такая ценовая политика (наверняка персонал нанимается на сезон и далеко не серьезные специалисты, как все на курорте, и обучается соответственно) удивляет.
Вкус Кавказа
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Близко от гостиницы, в которой жили. Есть живая музыка, если хотите потише, попросите провести в «секретный дворик» у бассейна. Официант очень любезен, заказ принесли быстро, 2 вида шашлыка, овощи на гриле,пока это лучшее соотношение вкуса/цены/качества/сервиса/атмосферы. Обычно мы не голодные и еду ковыряем слегка, но тут прям сожрали все два шашлыка подчистую😄. Очень понравилось. Удачи заведению! Ps. Пока нет алкогольной рецензии, поэтому только пиво/или безалкогольные напитки. Но безалкогольный мохито был великолепен.
Дадиани
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Сначала плюсы: вкусно. Теперь минусы: мы отдыхаем в Сочи более 5 лет, и НИ разу не встречали такого сервиса. Даже на экскурсиях в каком-нить придорожном кафе, где вы окажетесь единственный раз, официанты намного дружелюбнее. Почему тут сервис не понимает, что люди отдыхают 10-14 дней, и если им понравится, они будут ходить сюда каждый день и оставят намного больше, в том числе и чаевые. Ходить в заведение, где сервис настолько тебя презирает, не имеет смысла. Навязчивые продавщицы с двухметровыми розами, которые: « мАлАдой человек, ну купите розочку даме, ну купите», я думала, такая реалия осталась только в миниатюрах «камеди клаба».
Дымзавод
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Плюсов нет. Заведение существует по каким-то своим «скриптам», ожидая «простодушных терпил». Мы жили строго напротив, и это место могло бы быть нашим ежедневным местом обедов/ужинов. Но так получилось, что отдыхая на пляже, я заказала там банальный апероль. С порога мне сказали, что НАДО заплатить 10% к чеку за сервис. Ок. Однако, в чем сервис?! Меня проводили к бару и бросили там. 10% за то, что я ожидала стоя, пока мне делали коктейль?!?!? Конечно, нет. Сам коктейль- господа, в самых простых заведениях города-героя Москвы, откуда я прибыла, алкогольный Апероль содержит НАМНОГО больше алкоголя (хотя он там тоже разбавлен), чем Ваше твОрение. А Ваше твОрение стоит 900 руб. Итог: Ваш ресторан был исключен из посещения. ТвОрите дальше. Категорически НЕ рекомендую. Тем более, что народа там, по моим впечатлениям, вообще НЕТ. Видимо, это НЕ случайно
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Если честно, не знаю как об’ективно оценить, есть ощущение, что столько это стоить не должно. Но на качество нет никаких нареканий, ни одного болезненного ощущения я не испытала вообще, отход от наркоза был легчайшим, врачи внимательные, младший персонал- тоже. По итогу- проведена литотрипсия, два этапа. Первый: 114+ тысяч, закончился установкой стента. В срочную госпитализацию входил госпитальный комплекс анализов, день пребывания в двухместной палате и установка стента под общим наркозом (готовили к литотрипсии, но сказали, что из-за воспаления нужно сначала установить стент). Все было очень комфортно, к этому никаких нареканий. Второй этап- собственно литотрипсия, стоила 357 тысяч. Это одноместная палата (не очень понравилась, было душно, но это еще можно пережить, неожиданностью стал общий туалет и душ с соседней палатой (густая черная плесень в душе, и, видимо, расстройство кишечника у моей соседки, в результате чего туалет был всегда со следами «посещения»). Но опять же, ни одного момента боли я не испытала, отход от наркоза очень легкий, все сестры и врачи максимально внимательные. Не понравилась: стоимость. За литотрипсию было заплачено в итоге 481 + тысяча . Не считая повторные визиты к врачу и извлечение стента после литотрипсии. Понравилось: лечение без боли.
Gastro Moments
Москва · Доставка продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Пользуюсь сервисом несколько лет, не то, чтобы регулярно. Тот сервис, который был в начале, был великолепен. Сейчас полная ерунда. Еда вкусная, да. Но все остальное- ниже плинтуса. Несколько раз подряд (!!!!) не комплект заказа. Выясняется это только при личной проверке, ни разу не предупредили, что чего-то не доложили. Не доложили, например, на 2000 рублей, так как «закончилось» При обращении вернуть деньги сразу же позиция оказывается «в наличии», «мы Вам довезем». Курьеры не говорят на русском, не ориентируются в Москве, встают, где «нашел место», в километре от Вашего адреса. Об’яснить, по причине плохого владения языком, курьеру не получается. Целый квест «получи заказ». Ну как это вообще?! Курьеры яндекса с первого раза попадают везде, тут «премиальный сервис вкусной еды» реально считает, что за их курьером надо бегать по всему району, при том, что в примечании к заказу я все время пишу, чтобы звонили, уточняли, как лучше проехать, шлю карты с отмеченным местоположением. Неа, курьер останавливается, где удобно ЕМУ. Поддержка сервиса очень слабая, трубку Не берут, только чат в вотсапе. Честно, после такой доставки ничего заказывать не хочется.
Мурманский областной драматический театр
Мурманск · Театр
Сохранить
Январь 2025
Такую авантюру могли провернуть только в Мурманске. Ок, я была в командировке, купила билеты на спектакль “Последняя любовь». В день спектакля- никаких об’явлений об отмене нигде. Официальная ппичина- заболел г-н Каневский (проживающий, кстати, в Израиле, вряд ли он срывается посреди зимы на 2 дня в Мурманск). При входе «на ушко» сообщают, что спектакля не будет, а будут номера госодина Спиваковского и господи Новиковой: хочешь иди, хочешь- нет, денег не вернем. «Номера» представляют чтение с листа. Уверена 100000%, организаторы заранее знали о ситуации, о том, что г-Каневский в весьма и весьма почтенном возрасте очень серьезно болен, живет в другой стране,но продавали билеты. «Спектакль» таким образом шел ДВА дня. Стыдно, очень стыдно. Стыдно, что один «актер» с листа читает Пастернака и Бунина, а вторая «актер» в 77 лет изображает, как она в юности порно-фильм озвучивала, ха-ха, как забавно (нет). Очень культурная публика в Мурманске, в столицах за такое освистали бы. Уж не говоря о том, что стоимость билета была эквивалентна стоимости баночки черной икры. Удовольствие? В пользу икры, несомненно.