Лариса Захарова
4
Лариса Захарова
0
подписчиков
0
подписок
199,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Борщ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Оригинальное место) Закази борщ в пирожке и френч дог. Дог классика) Борщь в пирожке прям идельное для мамочек) накормил ребеночка и все чистое) Вкусно и сытно. Будем еще сбла приходить)
Перл+
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Добрый день. Пришла сюда через сайт биглион на чистку. Мои зубы не подходили под этот купон, в итоги сделала зуб без купона (раз уж пришла) Смутила цена на чистку, которая мне нужна (убрать камни и чистка) Это 10000 р + рекомендация делать чистку раз в 3 месяца ( чистка зубов делается не чаще, чем в пол года) Даже с моими зубами. Сходила после этого в стоматологии две, в которые всегда хожу, там были в шоке от цены и рекомендаций. Так что зуб вроде полечила, но доверия ко врачу неи
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Добрый день) Хорошее заведение. Меню простое, еда вкусная ( заказывала Фо Бо), персонал вежливый, чистенько) Цена/качество на уровне)
Суши Герой
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Оформляли заказ через сервис яндекс еда. Через две минуты попросили отменить заказ, на что был дан ответ, что заказ почти готов и деньги вернуть они не могут, они пойдут на списание потраченных продуктов. Ничего себе у вас скорость. Приготовить том ям и ролл за две минуты. Люди вы просто обманываете, вы сразу же проставляете статус, чтобы деньги в любом случае упали к вам
Feromon
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Добрый день. Была вчера в этом заведение и мне понравилось все: еда, напитки. Кальян - это шедевр вообще) вкусный и дымный). Но есть одно но, которые испортило весь вечер в итоге. Мы пошли в комнату с караоке, заранее уточнили все моменты, что там все находящиеся договариваются между собой. В начале все было весело и круто, 4 человека пело и проблем не было, нам дали пульт и чтоб только им пользовались - ок. Потом пришли девушки и сразу зачем-то полетели к аппаратуру зачем-то. Их не устраивали микрофоны, звук и ещё какая-то фигня, начали настраивать, появился шум ненужный. Изначально было спрошено, разбираются ли они в настройках и ответили, что да. По факту ничего не сделали, шум принесли, настроение испортили. Как оказалось, одна из девушек работала в этом заведение. И вот вопрос к администрации - зачем вы пускаете людей к аппаратуре?? Там не должны делать что-то левые люди, даже если они когда-то работали там. И ещё в принципе бывшие работники - это явно не приоритет и чтоб они приходили, кого-то звали из сотрудников и мешали другим отдыхать