Анна Самойлова
6
Анна Самойлова
3
подписчика
0
подписок
132,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Мичелада
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, колоритно 😋 Коктейли 🔥🔥🔥
Тенс
район Коммунарка · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось❤️, ушла с новой спиной и шеей от мастера Александра. С удовольствием вернусь для поддержания
Тот самый крендель
Калининград · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Классно, вкусно и приятно
Искорка радости
район Коммунарка · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2025
Оформляли день рождение дочери. Превзошло все наши ожидания. На планируемую сумму, нам собрали отличную композицию. Очень нас порадовало, спасибо огромное 💕💕💕
CDEK
поселение Сосенское · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто, быстро и вежливо. Отлично 👍
Душа Моя
район Коммунарка · Гончарная мастерская
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное место💕 Праздновали день рождение дочери, очень понравилось. Девочкам понравился мастер-класс, доходчиво, понятно, без спешки и с вниманием. Оформление пространства комфортное, с приятными мелочами и нюансами. После мы чудесно попили чай с тортиком, чем и зафиналили наш праздник. Для девочек 11 лет, лучше сложно представить))) Аккуратно, опрятно, спокойно в окружении цветов и творчества 💕💕💕 Спасибо вам огромное 🌷 С удовольствием вернемся ещё)))
Травматологический пункт
Прокопьевск · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2024
Как так всё организовано, что приём с 8:00 по живой очереди, а врач приходит к 9:00, весь медицинский персонал. Молча осматривает больного пишет и вносит в компьютер. И отправляет на перевязку или оформление больничного листа на второй этаж... в травмпункте.... где люди приходят с переломанными ногами. Это гос. учреждение, я надеюсь, что город хоть как-то читает отзывы и следит за мед. учереждением. Я прекрасно понимаю, что город умирает, его довели до такого состояния... Но в нём живут порядочные, работающие горожане, неужели в такой непростой момент как травма, они не заслуживают хорошего отношения, нормального разговора врач-пациент?... Кто-то написал в отзыве выше "Спасибо, что есть." Вот такой у нас у нас уже спрс, есть и на этом спасибо.
Гончарная студия № 1
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место, была второй раз и вернусь ещё, Мастера Лиза и Настя дружелюбно, мило, спокойно в общем лайк и до встречи снова❤️
Потаповские бани
Москва · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, остались очень довольны. Всё свеженькое, чистенькое. Вкусное меню. От массажа получили огромное удовольствие. В общем 5 баллов из 5и. Вернемся и ещё и не раз. Спасибо ❤️❤️❤️
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2023
Всё очень понравилось и очень приятные впечатления. Замечательные мастера Марина и Крис приятная атмосфера и тепло души. Спасибо вам большое❤️ Мы вернёмся 🤗❤️🤗