ната н.
6
ната н.
0
подписчиков
0
подписок
126,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Вокзал Тайшет
Тайшет · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2026
Для удобства пассажирам на вокзале ничего нет. На открытом воздухе негде спрятаться от дождя ,снега ,ветра,солнца .Внутри вокзала негде отдохнуть в ожидание поезда.
Дроид
Красноярск · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Быстро ,качественно. Поменяли экран и батарею на s21 ультра.
Лемана Про
Красноярск · Двери
Сохранить
Март 2026
Было бы здорово если бы склад для онлайн выдачи сделали на хмз
СИН
Красноярск · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Вежливые продавцы, много разнообразной одежды, приятная атмосфера в магазине.
Грильница
Красноярск · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Сегодня посетили это заведения вместе с детьми ,больше нет желание сюда приезжать.Еда отвратительно приготовленна была:вок просто вся в масле плавала и кстати липкая была лапша,крылышки и нагенсы пережаренные сухие .Детям не понравилось уехали голодными.Посетителей мало очень было ,можно было и постараться приготовить.По фото видно до какой степени пережарены крылья ,ну вок извините не сфотала некуда было переложить что бы показать что вся в масле плавает .
Детский автогородок
Красноярск · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Апрель 2024
Вообще супер,молодцы что открыли такую площадку.Сегодня дети там были и почему-то им больше поезд запал ,кричали везжали уходить не хотели.Ждем веломобили на недели когда запустите ,что бы вновь приехать и электро летом.
АренаЛазер
Красноярск · Лазертаг
Сохранить
Март 2024
Впечатление остались хорошие дети ,как бешаные бегуют кричат))Вообщем приводите детей будет вам счастье. Отдельное спасибо Елизавете за разъяснения буквально во всём.
Cheez
Красноярск · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2022
Подача блюда вкусно,быстро.Персонал вежливый ,уютно посидеть)спасибо,круто работаете.
Россети Сибирь
Красноярск · Энергоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2022
Кошмар!!!!Только губернатору писать для начала.Просто слов нет.У всех одна и таже проблема ,нехотят работать хоть заорись на них.И не позвонишь и не прийдешь и не напишишь им все бесполезно!
Grek Land
Красноярск · Верёвочный парк
Сохранить
Июнь 2022
Очень понравился детям,разнообразные игровые,так же много сотрудников которые контролируют в игровой зоне детей подсказывают.Правда дети говорят злые сотрудники ,почему-то отвечают и разговаривают грубо((И есть один момент очень важный ,посещение в первый раз ты не знаешь что нужно носки с собой брать,без них вход 🚫 либо бахилы на голую ногу.Там купить их рядом в три дорого разумеется на всю семью!И пока ты их бегаешь ищешь дети стоят ждут не удобно.Пожалуйста разместите на сайте что бы не забывали и знали ,ВХОД С НОСКАМИ.Это же не трудно добавить,спасибо.