Владислав А.
7
Владислав А.
2
подписчика
42
подписки
143,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Ludwig 64
Красноярск · Кофе с собой
Сохранить
Вчера
Раф жидкий, как будто бы на молоке.
Счастливый взгляд
Красноярск · Салон оптики
Сохранить
Вчера
Классный салон, персонал приятный , компетентный. Парень сделал проверку очков на пропуск ультрафиолета моих очков. Не пропускают ☺️
5hours Bar
Красноярск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
То что нужно. Музыка огонь. Валентин в 4.00 вообще какой то космос играет и это не та клубная музыка на любителя. Кроссовки рвутся, ноги неделю болят 🔥🔥 Все DJ классные, но может Валентина чуть раньше ставить 😉 И да, всем любителям классного сервиса и ваты, идите в Bellini, здесь вас ждет только риал клу- вайб и классная музыка! Последний раз был наверное год назад, а Валентин еще играет? Хочу вас навестить 🙉
Красноярский драматический театр им. А. С. Пушкина
Красноярск · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Классно!
Луч
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Шурпа из баранины 🔥🔥
Колибри
Красноярск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Классное место, цветы свежие. Девушка очень приятная, обаятельна, букеты делает от души! Спасибо вам!
МедиДент
Красноярск · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Хотел бы поблагодарить зубную клинику Медидент! К 30 годам я добрался с очень печальным состоянием зубов. Какие то зубы меня покинули, остальные стремились это сделать. Нужно было место, где смогли бы профессионально решить все мои проблемы с зубами, это примерно все виды и уровни сложности работ)) После долгих поисков, советов и изучения отзывов, выбор мой пал на Медидент. Клиника действительно заряжена новейшим оборудованием и профессиональными врачами. Как мне кажется, сделать они здесь смогут абсолютно все с зубами, под разным углом и ракурсом. Отдельное спасибо врачам: терапевт Хельм Кристина Александровна ортопед Баймуратова Жанна Вагифовна хирург Дерновой Александр Андреевич Теперь улыбаюсь как не в себя!)
Shaurmeals
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Случайно оказался на Вавилова с большим чувством голода. В 2 гис увидел единственную на районе и поехал туда. Внутри все чисто, аккуратно, приятно ! На кассе симпатичная девушка, но с очень стандартизированным лексиконом и недоумением в глазах, что я не понимаю ее уточнения. Сама же одела перчатки и давай колдовать за столом. Взял классическую большую, после не совсем приятного процесса заказа, думал уже и шава будет совсем так себе.. Пробую, а она прям офигенная, продукты все свежие, лаваш какой должен быть, мясо много, куски большие и вкусные. Ел прям чуть ли не пережевывая. Спасибо, шавам огонь! Еще бы каплю восточного шарма при принятии заказа и совсем бы перфектно!!
Двое
Красноярск · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятное и уютное заведение. Обслуживание внимательное, интересные блюда, еда вкусная, готовят быстро, цены демократичные!! Молодцы, так держать! 🫶 Однозначно рекомендую. 👍