Александра Ш.
6
Александра Ш.
3
подписчика
0
подписок
221к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
25
Тенгус
Москва · Скалодром
Сохранить
Март 2026
записались на пробное занятие вчетвером с подружками - очень понравилось попался нам тренер Дмитрий начали с того, что подобрали обувь, далее размялись, научились падать и приступили к непосредственно занятию Дмитрий все подробно объяснил, подсказывал куда лучше ставить руки и ноги, подбадривал в процессе спасибо ему большое за хорошее терпеливое отношение, рады, что так повезло с тренером про сами трассы сказать нечего, тк мы неопытные, сравнить не с чем - но даже самые легкие покорились не всем, наверное это плюс понравилось, что в раздевалке были ящички с замками, а также душевая очень демократичные цены хочется вернуться еще раз !!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
На момент март 2026 - очень хороший пункт выдачи, внимательные спокойные сотрудники, внутри очень чисто и красиво
Soprano
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
заранее организовывали в этом ‘замечательном’ заведении банкет, так вот такого УЖАСНЕЙШЕГО праздника нам давно никто не устраивал - для начала хочу отметить, что зал совершенно не был готов к приходу гостей - начало мероприятия было назначено на определенное время, так вот столы начали готовить ровно в то же самое время, когда начали прибывать гости - диджея в том числе не было на месте, тк рабочий день у него начинается позже - он пришел только через час после назначенного начала. у вас заранее планировалось мероприятие, вы считаете это нормальным ?? - ВИНО В БАРЕ СОВСЕМ ОТСУТСТВОВАЛО !!!!!! упс, но поставка прийти не успела, грустно то как )) как минимум об этом можно было предупредить именинницу заранее, как максимум - все-таки как-то постараться и организовать алкоголь, так как мероприятие согласовывалось за 2 месяца до даты !!!!!! не спрашивала у именинницы, но если с нее еще и пробковый сбор взяли за то, что нам пришлось самостоятельно в магазине закупать вино - это совсем ПОЗОРИЩЕ - далее - обслуживала толпу из 20 человек одна официантка, которая конечно же ничего не успевала, на столе копились тарелки и блюда она разносила медленно. по нормам должно быть минимум 2 официанта на такое количество человек вот все вышеперечисленное это только начало )) официантка, которая в конфликтной ситуации переходит на визг и прогоняет людей вон и такой же чокнутый менеджер, который влетает в зал с ноги и начинает орать КТО ТУТ ОБИДЕЛ МОИХ СОТРУДНИКОВ, а потом лезет в драку и не успокаивается - как вам такое ? ладно, официантка себя вести не умеет (хотя должна бы), но менеджер ? как он вообще получил эту должность ? клиенты могут быть сколько угодно пьяными, агрессивными и так далее, но РАБОТА СОТРУДНИКОВ - УЛАЖИВАТЬ КОНФЛИКТЫ С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ ДЛЯ ЗАВЕДЕНИЯ (напомню, что на этот момент они уже успели оставить о себе отвратительное впечатление) А НЕ ОБОСТРЯТЬ СИТУАЦИЮ и после всего этого гостям еще самостоятельно пришлось собирать еду со столов, потому что официантка более не соизволила зайти в зал )) я вообще в шоке, что это заведение все еще работает и оценка у него 4, потому что это не караоке-бар, а позорная забегаловка, где будет комфортно и безопасно только такому же наркоманскому хамлищу, каким являются сотрудники нормальным людям советую подыскать другое место для отдыха, если не хотите, чтобы вам испоганили весь вечер или, не дай бог, целый праздник желаю поскорее закрыться, еще один непрошенный совет - но начать в принципе можно с увольнения некомпетентных сотрудников
Пхеньян
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
были с подругой, мы любим корейскую кухню, поэтому шли целенаправленно за едой 😆 взяли нэнмен, пибимпаб с говядиной и омурайс с грибами было очень вкусно я была нереально рада нэнмену, одно из моих любимых блюд !! нереально вкусно, уксус и соевый соус с горчицей приносят, по желанию добавляете самостоятельно пибимпаб с говядиной по вкусу абсолютно корейский, кочудян, который к нему подали, один из самых вкусных, что я ела, чувствуется, что качественный !! омурайс интересный, к нему добавили белые грибы девочки-персонал очень милые и чудесные еще в зале стоит клетка с попугаями !!!! порадовали из минусов: антураж самого ресторана совершенно не корейский и даже не азиатский. хостесс встречает гостей в ханбоке, однако в зале официантки в европеизированных нарядах. сотрудницы плохо знают русский, это не проблема до того момента, пока не понадобится уточнить у них что-то специфическое. в меню блюда переведены НУ ОЧЕНЬ коряво (извините, но поккымпаб это никаким образом не плов) также в меню очень не хватает корейских десертов и корейских напитков (особенно макколи тт) нэнмен был безо льда, а пибимпаб и омурайс были едва теплыми, это расстроило в любом случае, мы шли туда за едой и еда была вкусная, так что хочется поддержать место, где можно съесть нэнмена ! ставлю 5, несмотря на вышеперечисленные минусы надеюсь, будут развиваться и исправляться
Винил
Москва · Караоке-кабинка
Сохранить
Октябрь 2025
уже не в первый раз отдыхаем с девочками в виниле, всегда берём отдельную комнату. радуют цены, качественные коктейли и вкусная еда. спасибо большое за памятные вечера ❤️❤️
Токпокки
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
решила все-таки оставить отзыв, и сразу говорю, что оценку завысила - как по мне, так заведение тянет в общем на 3 (троечку) объясняю почему самое первое и важное, из-за чего впечатление испортилось - мы компанией пришли отдохнуть вечером на пати, тематикой которой являлись super junior и shinee… и вот чтобы вы понимали - с 21:00 до 00:00 из суджу включили 2 песни, одна из которых была по моему запросу, половину песен шайни включали в японских версиях. ну а большинство песен были современные, у некоторых мы даже исполнителей не знали. у диджея из 2 поколения в принципе не было практически никого (infinite 0, beast 0, обещанные super junior 4 песни, tvxq только гениальная миротик, b.a.p 2 песни) я это к чему - если вы заманиваете людей определённой тусовки, озаботьтесь, пожалуйста нормальным плейлистом. я понимаю, что аудитория у 2 поколения небольшая, но если уж заикнулись - соответствуйте. если не хотите включать конкретно заявленные группы, то сделайте плейлист хотя бы соответствующий примерно, ну добавьте ранние песни 3 поколения - ехо, bts, red velvet, got7, monsta x…. именно ранние, а не свежие…… и пусть диджей хотя бы будет осведомлен о тематике заранее и подготовится. вот этот момент прямо-таки ОЧЕНЬ расстроил тк мы пришли именно из-за тусовки 2 поколения. но спасибо диджею, что включал в принципе все по запросу, что было у него в программе, за множество bigbang, зико и block b еще один момент - ОЧЕНЬ ЖАРКО И ДУШНО.. кондиционеры есть, но в чем проблема заключалась я так и не поняла.. при неполной посадке мы чуть не задохнулись, что происходит, когда бар полон - страшно представить. дышать вообще нечем и это прям плохо для такого заведения из еды токпокки и рапокки были вкусные, курицу брали двух видов - ни одна не зашла алкоголь - сладко, очень сладко…. понравился сет шотов блинк, приятно кислый и легко идет в общем и целом впечатления остались приятные, но это больше заслуга крутых людей, которые отрывались на танцполе вместе с нами 4 (четверку) ставлю авансом, в надежде, что мой отзыв не пропадёт в множестве пятизвездочных и какие-то меры будут приняты (спасибо за огромное лого инфинит на лестнице)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
единица за сотрудника, который хамит клиентам, вместо того чтобы включить голову и нормально выполнять свою работу
2 Булки
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
была уже несколько раз, очень нравится корейский вайб - не знаю, где еще в москве найти такой атмосфера та, которая нужна кофе вкусный айс американо характерный для кореи - спасибо за него также можно попробовать специфический для нас, но привычный для кореи латте (это не кофе) разных вкусов по еде: пробовала пибимпаб (не фанат пибимпаба, но здесь понравилось), онигири с тунцом и кукурузой (очень классный, оригинальный), тартин с говядиной (вообще бомбический очень его всем советую), сэндвич с курицей барбекю (брала дважды, нравится), кимпаб (единственное, что не очень понравилось - разваливается, и ну не похож он на кимпаб…..) по десертам: жирно, сладко, вкусно, много - очень по-корейски 😆 нам с подругой по дизайну булочка с кремом напомнила традиционный северокорейский десерт (в юк тоже есть конечно) кэсончжуак, было приятно очень рада, что обнаружила это место, тем более что расположение для меня максимально удачное - рядом с работой скоро войдет в привычку после работы обязательно сюда заглядывать и что-нибудь брать спасибо за это место, уже в сердечке 💛💛
Hong Kong Palace Museum
район Яучимвон · Музей
Сохранить
Март 2025
очень хороший музей, современный, красивый и интересный несколько галерей, сейчас в галереях с 1 по 7 представлена выставка ‘запретный город’ - пекин попала туда, так скажем, залетным ходом (на площадке рядом должен был быть концерт, чтобы не терять время - день решила скоротать в музее) - совсем не пожалела, что зашла (в отличие от исторического музея) кроме самих галерей есть смотровая площадка и интересные интерактивные экраны (можно попрактиковаться в каллиграфии и все такое) местоположение музея тоже отличное - можно погулять в парке и по набережной - сделать шикарные фотки, посмотреть как отдыхают местные (в основном молодежь) также там проводят фестивали - половину дня смело можно выделять под посещение этих парка с музеем
Монастырь Десяти тысяч Будд
район Шатин · Пагода
Сохранить
Март 2025
потрясающее место, одно из лучших мест, что увидела за свою 5дневную поездку спокойно, тихо, шикарные виды, чистый воздух, свежо - просто умиротворяюще, как и должно быть в монастыре (хотя это удивительно, ведь он считается не действующим) совсем не хотелось оттуда уходить и возвращаться в эту суету добраться туда может быть трудновато, особенно если спортом не занимаетесь - 430 ступеней по духоте, но это определенно стоит того подниматься не скучно - все статуи монахов совершенно разные, разглядывать их одно удовольствие; есть места для отдыха называется монастырь 10 тысяч будд хотя будд на самом деле почти 13 тысяч (маленькие статуэтки в самом монастыре) и они, также как и монахи, все разные очень рекомендую у самого подъема к монастырю будет вывеска, будьте внимательнее и не спутайте с тропинкой на кладбище, они там рядом