Ольга О.
12
Ольга О.
3
подписчика
1
подписка
607к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
7
Тепловектор
Александров · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Небольшой, но очень широкий ассортимент. Все продавцы супер! Продавец мужчина вообще профессионал своего дела. Собрал нам большой заказ очень быстро. Все подсказал, проконсультировал. Да еще и с юмором человек. Магазин рекомендую!
Мост Гуамка
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Мост красивый. Жаль, что его не видно с основного маршрута. И мы узнали про него случайно. Место очень фотогеничное
Тропа к Орлиной полке
Апшеронский район · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Пройти этой тропой вполне возможно. Есть сложные участки. И камни некоторые скользкие, поэтому в дождь и слякоть лучше не идти. Да и вид в солнечную погоду в разы лучше!
Жигули
Волгоград · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ресторан отличный, еда супер, напитки тоже. Посетили данное место случайно, просто были не очень далеко. Есть только один минус: слегка пахнет из "комнаты отдыха". Правда в какой-то момент ты перестаешь это замечать, толи еда слишком вкусная, толи напитки слишком быстро приносят. Но оценку не снижаю. Ваш повар просто гений! Обслуживание было быстрое. Официант Данил большой молодец!
17-й Причал
Волгоград · Пристань
Сохранить
Октябрь 2025
Были в Волгораде проездом. Хотели покататься на теплоходе по Волге. Пришли на 17 причал, всё вроде открыто, но в итоге вышла девушка и сообщила,что навигация по Волге закончилась, максимально последний рейс будет в 17:00 и все. Мы уточнили, есть ли еще причаты, где катают, она сказала, что, возможно, причал 12, но плавают там пустые теплоходы. Оказалось нет. С других причалов рейсы были и мы прекрасно провели время. И кстати перед нами еще пару "развернули" и после нас тоже. Так что клиентоориентированность у причала 17 не очень.
Юганка
Керчь · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальная мини-гостиница. Располагается в здании бывшего ДК. Номер маленький, но мы взяли с туалетом и душем в номере. Если нужно остановиться там на ночь или две, то вполне подойдет.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше сотрудники МФЦ были более дружелюбны и настроены на помощь. Сейчас при многих запросах девушки, которые встречают на входе, пытаются отправить на сайт госуслуги для самостоятельного оформления того или иного документа. Недавно супруг обратился с запросом получения выписки ЕГРН и справки об отсутствии задолженности. В итоге отправили домой, сказали, что это можно сделать самостоятельно на сайте госуслуги и мос.ру. Может человек пароль не помнит или не разбирается как правильно запросить этот документ на сайте. Но сотрудники могут даже там усадить за компьютер и помочь оформить. Это, конечно, чудесно. Но зачем тратить на это время, если можно отправить к окну. За эти компьютеры отправляют и стар и млад. Я не понимаю, если человек уже пришел, почему нельзя предоставить ему данную услугу? Я сама лично тоже сталкивалась с похожей ситуацией.
Мираж Синема
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хороший большой кинотеатр. Стоимость билетов приемлемая. Чисто, удобно, качество звука хорошее
Биродром
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место. Были тут парураз. Еда вкусная, порции огромные. Официанты очень милые, всё подскажут, порекомендуют, если нужен совет. Пиво на любой вкус. Место рекомендую!
Перспектива
Москва · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня я получила водительское удостоверение!)) Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Перспектива" и особенно моему инструктору Семирикову Владимиру и преподавателю теории Наумкину Андрею Валерьевичу. Но обо всем по порядку! Наумкин Андрей Валерьевич преподаватель теории от Бога. Он все раскладывает по полочкам так, что не понять просто невозможно! Всегда ответит на все вопросы, если такие остались. Зачеты сдавались очень легко. Но особая благодарность у меня к моему инструктору Семирикову Владимиру. Человеку с чувством юмора и огромным терпением))))) Он не просто научит вас сдавать экзамен, он будет вас учить ЕЗДИТЬ, не бояться дороги и машины. Всегда очень четко все объяснит. Не требует сразу уметь всё. Умеет чувствовать своих учеников. Если видит, что расстроен или зол на себя, потому что что-то не получается, всегда поддержит, разберет все ошибки. Занятия проходили и на площадке и в городе. Площадка автошколы, к слову, не очень большая. Но очень удобная для учебы. На ней есть все, что нужно, чтобы отработать все необходимые навыки и упражнения (конусы, разметка, эстакада). На этой площадке также есть разметка для обучения на мотоцикле. Атмосфера во время занятий в машине максимально комфортная. С Владимиром можно и поболтать и посмеяться. Может пожурить, если не слушаешь внимательно и допускаешь ошибки. Но это правильно! В итоге смогла научиться у Владимира так. что сдала вождение с первого раза!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! "Перспектива" берегите таких специалистов!!!