Жанна Зверева
5
Жанна Зверева
0
подписчиков
0
подписок
204к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Дента
Верхняя Пышма · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
мы с дочерью 3 года лечились у ортодонта в клинике Дента,(к самому ортодонту претензий вообще нет,замечательный врач!!!),каждые 2-3 месяца моей дочери делали гигиену полости рта,было все замечательно, ни разу никаких осложнений. (делала мед сестра доктора Пильниковой)02.04.26 после снятия брекетов дочери назначили сделать гигиену,нам делал уже "Профессиональный гигиенист" Ирманкулов С.И. он расковырял дочери десна просто до мяса,к сожалению на фото не передалось так чётко что было на самом деле, были очень глубокие раны,дочь у меня ревела он продолжал издеваться над ней,так как делал на живую, без обезбола,пока из соседнего кабинета не пришёл другой доктор и не наругал его. После "гигиены" ей даже не дали прополоскать рот хлоргексидином( как это положено),назначили моей дочери неделю кушать и пить через трубочку как после сложной операции!!! Мною было написано заявление на имя директора клиники "Дента" но руководство даже не соизволили извениться ,подумайте лишний раз стоит ли ходить к такому доктору,который видимо пришёл руку набивать на наших детях
Мир Суши
Верхняя Пышма · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Заказываем 2 раз,и оба раза большая задержка доставки,хотя живём через дорогу, больше не буду тут заказывать
Ролик
Верхняя Пышма · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Не буду больше здесь заказывать, в приложении указано ближайшее время 11:15 по факту привези через час,безнал не работает
Атлантик Про
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое вам,вежливый коллектив, Даня консультант вообще молодец,нам с ним так легко было общаться, все объясняет ,спокойно,все показал,рассказал, объяснил, даже электрик с нами был с нами как с родными,спасибо вам!и за ваш коллектив отзывчивый
Топ переезд
Екатеринбург · Переезды
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое, мальчики большие молодцы
Wildberries
Верхняя Пышма · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый ужасный пункт,сотрудники ужасные,наглые,пытаются всучить тебе весь товар,ссылаясь на то что якобы платят сами за возврат, в любое время очереди,идти туда надо на весь день, время теряешь только, и настроение тебе испортят сто процентов
Ёбидоёби
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказали доставку к 19:00,курьер приехал в 18:00,а нас на месте даже нет ещё,на что курьер ответил ,хорошо привезу к 19:00,то есть он целый час катает наши роллы,и привезёт их холодными,не будем больше у них заказывать
Ёбидоёби
Верхняя Пышма · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Вместо имбиря положили соевый соус, не приятно