Елена Наумова
3
Елена Наумова
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Рандеву
деревня Василёво · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно ночевали в данном отеле. Номера чистые и уютные. Парковка под видеонаблюдением, на первом этаже находится магнит,что довольно удобно. На этаже работает кафе, утром покушали запеканку (довольно вкусная) и взяли детям два бургера в дорогу. До Калязина 10 км, поэтому номера дешевле. В общем и целом рекомендую.